Реклама 18+

Агент Самедова: «Было бы неплохо, если бы Саша играл сейчас в «Рединге»

Агент полузащитника «Локомотива» Александра Самедова Олег Артемов поделился размышлениями о будущем своего клиента.

«Сейчас Саша он показывает свой уровень и здорово, что Капелло это увидел. Было бы неплохо, если бы Саня играл сейчас в «Рединге». У них и без того неплохой правый хав, но Самедов бы их усилил. Да и Погребняк с Сашиными передачами забивал в каждой игре такие голы, как против «Челси».

Только в ближайшем будущем такой трансфер едва ли случится. Во– первых, для перехода в Англию нужны игры за сборную в последние два года. А во вторых, Саше нравятся испанская и итальянская лиги.

Но давайте дождемся зимнего трансферного окна», – приводит слова Артемова «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
21 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Во– первых, для перехода в Англию нужны игры за сборную в последние два года. А во вторых, Саше нравятся испанская и итальянская лиги.
=======

И о чём тогда базар?
+9
0
+9
Олег Артемов: А вообще было бы хорошо если бы Саня менял команды минимум 2 раза за сезон.
+6
0
+6
Артемов - главный гондурас нашего футбола. По сравнению с ним даже Фурсенко и Адвокат - милые ангелочки. Я бы советовал последовать примеру Спартака и что бы все клубы просто объявили Артемову байкот. Ибо для него в футболе цель только одна - личная нажима. Пример Самедова наиболее показателен в этом плане.
+5
0
+5
А в третьих я для Саши уже купил губозакатывающий аппарат, жду вот его Днюхи чтоб подарить
+4
0
+4
Артемов хочет своих клиентов каждый год перепродавать, коммерсант чертов))
+1
0
+1
Ответ pmp
путь идиота ехать в АПЛ из всех игроков нынешнего поколения. да не спорю некоторые такие как Жирков который мог стать звездой в АПЛ СТОИТ ЕХАТЬ. Он силен физически техничен как бразильцы и работоспособен - но приехал не в ту команду. В Ливерпуле или Тоттенхеме он любого конкурента мог бы посадит на скамейку. Аурелио и Бенуа слабее его. но кто его просил ставить подпись в контракте и соглашаться на переход в Челси? сосунок малой что ли? смысл то в том что наши игроки техничные и умные а переходя в топ-клубы они просто не готовы физически и психологически играть на высоком уровне постоянно. а в АПЛ это нужно в первую очередь в Испании нашим легче - но сейчас смысла туда переходить нет - денег и футбола аналогичного (почти) в рос.лиге проблесками хватает. Италия - им легче купит дешевых африканцев балканцев и юж.амер-в чем дорогих русских. хотя в вязком хотя и моментами быстром футболе таким как Широков Файзулин Дзагоев и Рязанцев нашлось бы место.
латиносам легко сделать европаспорт, у балканцев он и так есть, а россияне с неправильным)) вот и получается что такие позиции занимают действительно звезды, к коим никого из наших вряд ли можно было бы причислить
0
0
0
Ответ SerezhaCh
Каждый случай индивидуален. Что теперь, если у кого то не вышло, то ехать не стоит? Это путь лузера какой то.
путь идиота ехать в АПЛ из всех игроков нынешнего поколения.

да не спорю некоторые такие как Жирков который мог стать звездой в АПЛ СТОИТ ЕХАТЬ. Он силен физически техничен как бразильцы и работоспособен - но приехал не в ту команду. В Ливерпуле или Тоттенхеме он любого конкурента мог бы посадит на скамейку. Аурелио и Бенуа слабее его.

но кто его просил ставить подпись в контракте и соглашаться на переход в Челси? сосунок малой что ли?


смысл то в том что наши игроки техничные и умные а переходя в топ-клубы они просто не готовы физически и психологически играть на высоком уровне постоянно. а в АПЛ это нужно в первую очередь

в Испании нашим легче - но сейчас смысла туда переходить нет - денег и футбола аналогичного (почти) в рос.лиге проблесками хватает.

Италия - им легче купит дешевых африканцев балканцев и юж.амер-в чем дорогих русских. хотя в вязком хотя и моментами быстром футболе таким как Широков Файзулин Дзагоев и Рязанцев нашлось бы место.
0
0
0
Ответ pmp
кто его возьмет - не молодой и видимо не за копейки. в АПЛ нашим не место. ну кроме таких как Канчельскис и таран-работяга Погребняк. всем остальным место только в Испании и даже не в Италии. помните Овьедо Сельта Спортинг Расинг С. - к сожалению это уровень наших игроков. потому что там требования не большие для талантов. а то что наши игроки талантливы это точно - только одного таланта мало заграницей
Каждый случай индивидуален. Что теперь, если у кого то не вышло, то ехать не стоит? Это путь лузера какой то.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Артемов - главный гондурас нашего футбола. По сравнению с ним даже Фурсенко и Адвокат - милые ангелочки. Я бы советовал последовать примеру Спартака и что бы все клубы просто объявили Артемову байкот. Ибо для него в футболе цель только одна - личная нажима. Пример Самедова наиболее показателен в этом плане.
байпёс

коты не при делах.
0
0
0
Было бы неплохо если Саша заиграл за сборную в первую очередь.
0
0
0
Я был бы за!))
0
0
0
Он что, свой сон нам рассказал?
0
0
0
Кто-то явно перебрал, либо редактор, либо Артемов
0
0
0
Торбинский бы, кстати, очень Редингу пригодился. правда есть проблемы: повышенная травмотичность Димы и есть ли нужное количество матчей за два года?
А вообще было бы интересно, если Зингаревич наших игроков звал в Рединг
0
0
0
было бы неплохо )
0
0
0
кто его возьмет - не молодой и видимо не за копейки.

в АПЛ нашим не место. ну кроме таких как Канчельскис и таран-работяга Погребняк.

всем остальным место только в Испании и даже не в Италии.

помните Овьедо Сельта Спортинг Расинг С. - к сожалению это уровень наших игроков.

потому что там требования не большие для талантов. а то что наши игроки талантливы это точно - только одного таланта мало заграницей
+2
-2
0
Неплохо, вот в Англию клиента продать, но вот беда - не хватает игр за сборную, да и сам клиент не хочет туда... Артёмов в своём духе, лишь бы заработать бабла.
0
0
0
поржал)))))))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости