Марсело Бьелса: «Эта победа будет ценной, если станет началом удачной серии»
Главный тренер «Атлетика» Марсело Бьелса высказал мнение по поводу матча 3-го тура примеры с «Вальядолидом» (2:0), в котором команды набрала первые очки.
«Эта победа будет действительно ценной, если станет началом удачной серии. Пока же она просто прервала нашу серию из двух поражений.
В команде царило напряжение, вызванное нерегулярной игровой практикой и нестабильностью состава. Лето выдалось из ряда вон выходящим, и это спровоцировало беспокойство.
Переговоры с Монреалем? Скажем так, меня информировали об их ходе. Но обычно я отвечаю на такие вопросы, что ничего не знаю, поскольку считаю, что распространять подобную информацию – прерогатива клуба.
Я вижу, что руководство «Атлетика» действительно заинтересовано в том, чтобы усилить команду», – цитирует Бьелса Football Espana.