Унаи Эмери: «То, что случилось в Грозном, повторилось сегодня с «Локомотивом»

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери проанализировал поражение в матче 7-го тура премьер-лиги от «Локомотива» (1:2), передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Не удалось удержать то преимущество, которое было с первых минут. Стандарты в исполнении соперника не позволили нам получить три очка – в этом компоненте мы не доработали.

В целом же игра была равной – в какие-то моменты доминировали мы, в какие-то соперник. Что случилось в Грозном, то же случилось и сейчас.

Замены были сделаны с целью освежить игру. Команда провела интенсивный первый тайм, так что о недостатке сил после матча в Стамбуле речи не идет.

Во втором тайме «Локомотив» стал активнее играть в атаке, наша команда опустилась под прессингом соперника – отсюда и появились опасные моменты у наших ворот».