Реклама 18+

Президент «Порту»: «Зениту» не хватает футбольных людей, чтобы купить Халка»

Президент «Порту» Жорже Пинту да Кошта рассказал о срыве переговоров относительно переход нападающего Халка в «Зенит».

«Мне кажется, у «Зенита» нет ни возможностей, ни футбольных людей, чтобы оформить трансфер Халка. Не знаю, что планируют предпринять представители этого клуба, я ничего не смыслю в газе.

Но я могу гарантировать, что за 50 миллионов «Порту» не отдаст ни в «Зенит», ни в любой другой клуб. Сейчас мы не ведем никаких переговоров. Но если кто-то выплатит сумму отступных, у меня уже не будет вариантов сохранить Халка», – приводит слова Пинту да Кошты O Jogo.

Напомним, что ранее руководство «Порту» дало Халку сутки на принятие решения о переходе в другой клуб. После срыва переговоров с «Зенитом» интерес к Халку продолжают проявлять «Челси» и «Тоттенхэм».

10 лучших голов Халка

Ставка-нахалка – колонка Василия Уткина о возможном переходе Халка в «Зенит»

«Не представляю Халка, бегущего по ледяному полю». Португальские гостевые – о главном трансфере лета

Читайте новости футбола в любимой соцсети
303 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Не знаю, что планируют предпринять представители этого клуба, я ничего не смыслю в газе.
------------------------------
портиш тролль)
+24
-2
+22
Я ничего не понимаю в откатах, а они в футболе. не сошлись. президент Порту.
+18
0
+18
Порту не хватает футбольных людей, чтобы продать Халка.
+17
0
+17
Ответ АДВОКАТИК
Очень хорошо что наши не повелись на поводу у этого барыги. Пусть Халк и дальше играет в Порто. Станет там памятником неудачному барыжничеству презика!
Жадность фраера уже не в первый раз губит.В прошлом году не продали Перейру и Гуарина за 20 каждого,в этом году оба ушли за 10 и 11.Этим летом не продал Моутиньо за 30 лямов фунтов,думаю следующим летом он уйдет гораздо дешевле.

А по Халку...Тут вью кастрировано до неузнаваемости.В оригинале смысл в том,что наши приехали и предложили 50,а президент порту типа откуда то узнал,что совет директоров не дал добро на выделение таких денег.Из-за этого вся бодяга.Правда источник доверия не внушает.Сейчас вью целиком поищу.
+15
0
+15
На всякий случай, Порту с Халком и футбольльными людьми не смогли пройти Зенит.
+13
0
+13
Ответ alexifan
скоро победа над БАТЗ будет для вас сладким воспоминанием на долгие годы.
У нас есть посвежее. Разгром одного середняка, счет 5:0.
+14
-1
+13
50 лямов слишком для него, не стоит он этих денег...считаю будет этот президентушка выпендриватся и дальше ,Халк доиграет до конца контракта и уйдет свободным агентом, ну или максимум за полгода или год до конца контракта продадут в двое меньше чем щас предложил Зенит... Эта мыльная опера с продаже
+12
0
+12
более подходящий эпитет для президента Порту - «Моя жадность, некомпетентность и неадекватность мешают нам продать Халка»...
+12
0
+12
Зенит вообще-то вышиб этот Порту из ЛЧ. Вод клоун языком и отыгрывается. Это зелёное чудило и 50 не может стоить даже близко, не то что 100. Ну, посмотрим, чего они с ним в этом году навыигрывают
+11
0
+11
Зато хватает футбольных людей, чтобы Порту из лиги чемпионов вышвырнуть.
+8
0
+8
Мне кажется, у «Зенита» нет ни возможностей, ни футбольных людей, чтобы оформить трансфер Халка. Не знаю, что планируют предпринять представители этого клуба, я ничего не смыслю в газе.
...
Но я могу гарантировать, что за 50 миллионов «Порту» не отдаст ни в «Зенит», ни в любой другой клуб.
------------------------------
Если не хочет продавать за 50, а мы не хотим платить больше 50, о каких футбольных людях и о каком газе идет речь? Похоже, президент Порту не более вменяем, чем Посткриптум на ветках спортс.ру :)
+8
0
+8
просто он посчитал некорректным сказать напрямую, что не хочет гробить карьеру Халка, т.к. зенит - не футбольный клуб, а непонятная субстанция...
+8
-1
+7
Не питая особых иллюзий к руководству Зенита, все же думаю, что они не меньшие профи, чем руководство Порту. Просто, похоже, что президент последнего теперь делает хорошую мину при плохой игре. Будучи нищими в сравнении с Зенитом и услышав сумму в 50 млн. у него проснулся алчный аппетит. Теперь вот локти кусает, делая смешные заявления.
+7
0
+7
я ничего не смыслю в откатах. поэтому не понял чего они от меня хотели. почему я им должен был вернуть 20 млн налом? я не понял. в футболе они не разбираются, а я в том в чем разбираются они. короче не поняли друг друга. президент Порту.
+9
-2
+7
Ответ заблокированному пользователю
просто он посчитал некорректным сказать напрямую, что не хочет гробить карьеру Халка, т.к. зенит - не футбольный клуб, а непонятная субстанция...
Зенит - самый успешный клуб последнего десятилетия в России. Назвать его непонятной субстанцией может только представитель вечновторых краснбелых. Я не знаю, за кого ты болеешь, но думаю, что именно за лузеров.
+8
-1
+7
Да пошли они в ,,опу со своим Халком!!! да хороший игрок мог помочь команде, но такое отношение у меня нет слов!!!! месяц если не больше мы убили на эти переговоры и всё бестолку, да плюнуть этому президенту в рожу!!! сука!!! Теперь если не произойдёт ни какого усиления Лига Чемпионов нам не покорна хотя и верю в характер Зенита, нам реально не выдержать темпа Лиги и Чемпионата плюс Кубок и игры за сборную нам не хватает игроков!!! что будет делать клуб непонятно, все молчат тоже бесит это!!! Не хватает что бы Спалетти ушел из за этого я вообще ох,,,,,ею от руководства клуба!!! Может нам болельщикам скинуться на игрока???!!!!
+7
0
+7
Мне кажется, у «Зенита» нет ни возможностей, ни футбольных людей, чтобы оформить трансфер Халка.
--------------------------
Известный переговорщик Митрофанов дважды икнул после этого...
+9
-2
+7
Вообще-то очередной некорректный выпад со стороны европейцев, кичащихся своей толерантностью. И они после подобных выпадов еще смеют что-то говорить нам о расизме?.. Это высказывание - и есть расизм в чистом его проявление - пренебрежительное и неуважительное к русскому клубу, который вдруг посмел не захотеть брать игрока втридорога.
По истеричным комментариям - какая-то школота нетерпеливая собралась! Только здесь и сейчас и чтоб все сразу! А купи Халка за обозначенную сумму - поднялся бы вой о транжировании «народных » денег! Свыше пятидесяти - даже с учетом сэкономленного за прошлые окна - слишком многого хотят.
Да, нас могут прокатить с ЛЧ в этом году - просто не хватит скамейки. Но создавать прецедент и прогибаться дальше перед зарвавшимися еврокосами - подрывать будущее клуба. Или это тоже надо разжевывать?.. что плюнем в душу прежде всего тем, кто уже показывает прекрасный футбол, и реально потеряем команду?
+6
0
+6
Ответ АДВОКАТИК
Очень хорошо что наши не повелись на поводу у этого барыги. Пусть Халк и дальше играет в Порто. Станет там памятником неудачному барыжничеству презика!
– Информация о том, что «Порту» якобы обсуждает возможность продать Халка за 50 миллионов, полностью не соответствует действительности. Я принимал делегацию из «Зенита». Она состояла из двух человек. Приехав в Порту, они поселились в отеле Гайя и попросили о встрече с генеральным директором «Порту» Антеру Энрикешем. Мы встретились, и они предложили за Халка 50 миллионов евро. Мы ответили отказом.

Смешно, когда нам сначала предлагают 50 миллионов, а потом выясняется, что совет директоров «Зенита» отказывается выделять такую сумму. Мне кажется у «Зенита» нет ни возможностей, ни футбольных людей, чтобы осуществить трансфер Халка. Не знаю, что они планируют предпринять, но я ничего не смыслю в газе.

Я могу определенно заявить: за 50 миллионов «Порту» Халка не продаст ни в «Зенит», ни в любой другой клуб. В данный момент мы не ведем никаких переговоров. Я готов повторить то, что говорил уже много раз: если кто-то предложит нам деньги, равные сумме отступных, которая прописана в контракте, мне придется принять это предложение, – цитирует президента «Порту» O Jogo.
-----------
Источник
http://www.sovsport.ru/news/text-item/548554
Оригинал
http://www.ojogo.pt/Futebol/1a_liga/Porto/interior.aspx?content_id=2741257
+6
0
+6
Ответ carabass
– Информация о том, что «Порту» якобы обсуждает возможность продать Халка за 50 миллионов, полностью не соответствует действительности. Я принимал делегацию из «Зенита». Она состояла из двух человек. Приехав в Порту, они поселились в отеле Гайя и попросили о встрече с генеральным директором «Порту» Антеру Энрикешем. Мы встретились, и они предложили за Халка 50 миллионов евро. Мы ответили отказом. Смешно, когда нам сначала предлагают 50 миллионов, а потом выясняется, что совет директоров «Зенита» отказывается выделять такую сумму. Мне кажется у «Зенита» нет ни возможностей, ни футбольных людей, чтобы осуществить трансфер Халка. Не знаю, что они планируют предпринять, но я ничего не смыслю в газе. Я могу определенно заявить: за 50 миллионов «Порту» Халка не продаст ни в «Зенит», ни в любой другой клуб. В данный момент мы не ведем никаких переговоров. Я готов повторить то, что говорил уже много раз: если кто-то предложит нам деньги, равные сумме отступных, которая прописана в контракте, мне придется принять это предложение, – цитирует президента «Порту» O Jogo. ----------- Источник http://www.sovsport.ru/news/text-item/548554 Оригинал http://www.ojogo.pt/Futebol/1a_liga/Porto/interior.aspx?content_id=2741257
Ну, так какая этому явно футбольному человеку разница откуда Зенит возьмет 50 миллионов и в каком отеле они поселись, если этого всё равно мало? И причем тут газ?
Странный тип.
+6
0
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости