Айкут Коджаман: «Быстро пропущенный мяч разрушил все наши планы»

Главный тренер «Фенербахче» Айкут Коджаман подвел итоги ответного матча квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Спартака» (1:1).

«Обе команды очень хотели выиграть. Мы рассчитывали агрессивно начать игру, постараться скорее забить, но быстро пропущенный мяч разрушил все наши планы. У «Спартака» был моральный подъем после этого, они стали чувствовать себя увереннее. Кроме того, удача была не на нашей стороне – мяч упорно не шел в ворота «Спартака».

Я не очень доволен действиями арбитра в концовке матча. Судья не всегда проявлял жесткость. В концовке игроки «Спартака» часто лежали на газоне. Конечно, такие эпизоды – часть футбола. Но это заняло существенную часть из 6 добавленных минут», – цитирует Коджамана «Чемпионат.com».

«Фенербахче» – «Спартак» – 1:1. Как это было

24 комментария
Да никто кроме Макеева не лежал, а у того реально ногу сводило.
+7
Чебурек квакнул.Иди,отбирайся в ЛЕ,клоун рахатлукумовский.Приласкай овцу или ослицу,может полегчает
+7
0
+7
Бу-га-га, «дешевый» гол, забитый в первом матче, стал для турков очень дорогим...
+5
А че там насчет Эменике, дешевизны голов и террористов? Не в духе он сегодня чтоли?
+4
0
+4
Давай,до свидания( в тему,с учётом того,кто поёт)
+3
Если есть возможность , найдите матч Италия - Россия на евро-96 . Как италы начинали матч. По монетке в первом тайме мяч достался нашим , но обратите внимание на действия итальянцев при нашем розыгрыше мяча. А турки сегодня струсили пропустить три - четыре мяча в первом тайме и сдали матч тем самым.
И че?
+1
0
+1
Фенербахче просто не везло с завершением атак,да и Дикань был в этот вечер великолепен,если Спартак будет играть так в Лиге Чемпионов,то боюсь все болельщики пожалеют,что вообще вышли в неё
+1
Справедливости ради,впервые видел,чтобы немец столько добавил-4 в первом и 6 во втором!А хамский откровенный удар шипами в колено МакГиди тянул гораздо больше на красную,чем красная того же МакГиди в ЧР.Концовочку арбитр сделал,как мог помог туркам,так что недовольным быть тренеру турок стоит лишь собственной безликой игрой в 3х таймах из 4х.
+2
-1
+1
Читаю боковым зрением: «...В концовке игроки «Спартака» часто лАжали на газоне. Конечно, такие эпизоды – часть футбола. Но это заняло существенную часть из 6 добавленных минут»... и ведь прав Коджаман...
+1
0
+1
В добавленные шесть минут никто не лежал , это было до , Дзюба красавчик в те минуты был.
+1
0
+1
Уверен, Макеев не симулировал, иначе его не перевели бы в полузащиту. Обидно проигрывать, но не надо на других перекладывать вину.
+1
-1
0
Дрогба в полуфинале удачно «пролежал» 10 минут.
+1
-1
0
Сам виноват. Вовремя с Алексом поссорился. Как вышел во втором тайме бразилец, так у турок совсем другой футбол пошел.