• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Евгений Ловчев: «Почему Кокорин, Семшов и Нобоа бегают, выгрызают мячи, а Кураньи прогуливается по полю?»
39

Евгений Ловчев: «Почему Кокорин, Семшов и Нобоа бегают, выгрызают мячи, а Кураньи прогуливается по полю?»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев, комментируя ответный матч плей-офф квалификации Лиги Европы между «Динамо» и «Штутгартом» (1:1), раскритиковал нападающего бело-голубых Кевина Кураньи.

«Помните, в «Джентльменах удачи» удравших из тюрьмы зэков кто-то спрашивает: «А «Динамо» бежит?» Герой Евгения Леонова говорит: «Все бегут!» Честно говоря, хоть переписывай текст: «Все бегут, кроме Кураньи».

Кевин, дорогой наш герр, вы играли за одну из самых популярных российский команд, против соперника из своей страны, как вы умудрились себя так запустить, что стыдно смотреть?

Говорят, «Динамо» плохо готово физически. Наверное, это соответствует действительности. Но почему, находясь в таком же состоянии, Кокорин, Гранат, Семшов, Нобоа бегают, выгрызают мячи, а Кевин прогуливается по полю? Он здорово играл поначалу, а теперь, получается, произошло то, о чем я все время говорю относительно мигрантов, – обрусели ребята?

С другой стороны, у меня есть уверенность, что в «Динамо» ситуация выправится. Потому что в составе у бело-голубых довольно много россиян, народ там ответственный, а с иностранцами, как показывают первые матчи Петреску, румын довольно быстро разбирается. Перепутал виды спорта (футбол с ходьбой) в Штутгарте Мисимович, быстро сел на лавку, а после того как что-то возразил, чувствуется, быстро оттуда и поднимется.

Есть проблемы у Кураньи, его меняют, как и Джуджака. В общем, у Петреску, по первому впечатлению, не взбрыкнешь», – цитирует Ловчева «Советский спорт».

Опубликовал: Андрей Карнаухов
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Чушь и идиотизм.

Кураньо мощный, таранный форвард. Он никогда не бегал по полю, и не будет. Да и не его это задача. Его задача быть в штрафной, цепляться за мячи, скидывать партнерам.
зарплата маленькая,
надо еще 6 млн народных добавить ему
После физрука Петреску досталась неподготовленная команда плюс потерявшие мотивацию звёзды-легионеры.Но,уже после вчерашнего матча видна рука Дана Васильевича..забегали,заиграли..и Мисимович сыграл намного агрессивнее,осталось Кураньи спустить с небес на землю!
Ответ caniggia
После физрука Петреску досталась неподготовленная команда плюс потерявшие мотивацию звёзды-легионеры.Но,уже после вчерашнего матча видна рука Дана Васильевича..забегали,заиграли..и Мисимович сыграл намного агрессивнее,осталось Кураньи спустить с небес на землю!
когда Божовича сменил Силкин и команда заиграла, говорили примерно то же.
просто Петреску пока еще не протоптался по мозолям лидеров
как только, так сразу
или продать Семшова с Кураньи к чертям собачьим
Кураньи игрок штрафной площадки, действующий на острие атаки.
Это вообще не его дело бегать вне штрафной
Кевин, дорогой наш герр, вы играли за одну из самых популярных российский команд, против соперника из своей страны, как вы умудрились себя так запустить, что стыдно смотреть?
===========================

«а это известный футбольный эксперт серафимыч который очень любит разговаривать с телевизором... «
Не нужно брать из Европы игроков старше 25 лет. Особенно мелкобританцев и немцев. Один сезон нормально играют потом каждый становится похож на Гари О’Коннора.
Он здорово играл поначалу, а теперь, получается, произошло то, о чем я все время говорю относительно мигрантов, – обрусели ребята?
-------------------------
Каких мигрантов? Совсем шляпу снесло?
«Перепутал виды спорта (футбол с ходьбой) в Штутгарте Мисимович, быстро сел на лавку, а после того как что-то возразил, чувствуется, быстро оттуда и поднимется»

Фраза начисто лишенная смысла)
А почему по словам Ловчева бегают только три человека,а претензии к одному Кураньи?
Он здорово играл поначалу, а теперь, получается, произошло то, о чем я все время говорю относительно мигрантов, – обрусели ребята?(Лоффчеф)
===============================================================

О, как!
Он не только завистливый придурок, он ещё и русофоб.
Настоящий шпартаковетс.
Реальный кабан.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем