10

Сергей Юран: «Домашние матчи проигрываем – как болельщикам в глаза смотреть?»

Главный тренер «Сибири» Сергей Юран прокомментировал второе кряду домашнее поражение команды в первенстве ФНЛ, на этот раз в матче 9-го тура против «Нефтехимика» (1:2).

«Два разных тайма. Второй для меня – это шок. В первом контролировали игру – забитый мяч, были еще моменты. Что произошло во втором, сложно сказать. Самоуспокоение? Решили, что игра закончена?

Нужно будет разобрать матч, но в любом случае – второй тайм был бездарный. Поэтому сейчас заезжаем на базу, и команда будет сидеть там до 1 сентября. Будем разбирать игру, готовиться...

Домашние игры проигрываем – как болельщикам в глаза смотреть? Очень плохо сыграли в обороне, особенно второй тайм. Нужно думать и вносить коррективы.

– Мэр заходил после игры в раздевалку?

– Мэр переживает за результат, конечно. Высказал и ребятам свое мнение по этому поводу. Сказал, что первый тайм контролировали и игру вели, а что случилось во втором... Понятно, что он недоволен.

Нам предстоят две сложные игры – с «Шинником» и с «Уралом». Головатенко и Кульчий уезжают в сборные, поэтому здесь тоже будут проблемы. Но слава богу, что Климов вернулся, – цитирует Юрана официальный сайт клуба.

Отметим, что в настоящий момент «Сибирь» занимает в турнирной таблице ФНЛ 10-е место.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
рановато Юран предлагал себя в тренеры Спартака, обещая тому золото.
пожалуй и для Сибири ему еще рановато.
Слабоватый тренер - Юран. Это познали и в Казахстане, Азербайджане, России... Будет скоро во второй лиге умничать
Один ты Сергей Николаевич о команде думаешь, отдахнуть тебе надо!
та фигня, вот мы домашний вчера проиграл 0-4, вот это был хардкор.
Ответ Witcher777
та фигня, вот мы домашний вчера проиграл 0-4, вот это был хардкор.
вас на место поставили просто, а то ротор решил выше головы прыгнуть выйдя в фнл, пока укрепитесь, годика через 3-4 может чето и получится.
вас на место поставили просто, а то ротор решил выше головы прыгнуть выйдя в фнл, пока укрепитесь, годика через 3-4 может чето и получится.
было бы кому ставить, Уралу что-ли?)))) смех да и только
Юран там еще никого не сьел ? )
Как в глаза смотреть?
А и не надо: чемодан, вокзал, Украина. В России много уже наворотил.
Тут хоть Гвардиолу поставь в тренеры - ничего не изменится. Нужны нормальные молодые футболисты, а то уже играют за старики, хотя есть некоторые, которые отрабатывают за всю команду
получается прямо-таки не битва команд, а губернаторов: при чьем приходе на трибуне кто крупнее выигрывает. А вот интересно было бы провести такой чемпионат среди губернаторов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем