Реклама 18+

Егор Титов: «Ждем с нетерпением, когда у одной газовой компании закончатся деньги»

Бывший игрок «Спартака» Егор Титов поделился мнением о лигочемпионском противостоянии красно-белых с «Фенербахче» и ответил на вопрос, когда «Спартак» станет 10-кратным чемпионом России.

- Какие у вас впечатления от первого матча «Спартак» – «Фенербахче»?

– В мои времена «Фенербахче» был одним из грандов европейского футбола, а сейчас это обычный средний клуб. Даже удивился, насколько турки стали слабее. Убежден: «Спартак» будет в Лиге чемпионов! Такому сопернику нельзя проигрывать.

- Когда у «Спартака» будет нормальная оборона?

– Когда там будут играть звезды уровня Несты и Дзанетти. Хотя многое зависит и от главного тренера. Видел фрагменты нескольких игр «Валенсии» под руководством Эмери, могу сказать, что его команда очень мало пропускала. Значит, человек может поставить игру в обороне.

Первые плоды работы испанца в «Спартаке» тоже уже видны – команда поменяла стиль, играет больше флангами. А серьезные выводы можно будет сделать после 10–12 туров.

- Как вы думаете, сможет ли в этом году «Спартак» наконец завоевать десятое чемпионство?

– 10 лет без побед для такого клуба, как «Спартак», – это очень много. Ждем с нетерпением... когда у одной газовой компании закончатся деньги, – рассказал Титов в интервью «Московскому Комсомольцу».

Напомним, ответный матч плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Фенербахче» – «Спартак» состоится завтра (первая игра – 1:2).

Читайте новости футбола в любимой соцсети
331 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
По-видимому, г-н Титов не отдает себе отчета в дом, что он фактически признал: Спартак не в состоянии конкурировать с соперниками, имеющими сопоставимое со спартаковским финансирование. Единственная надежда Спартака, по Титову, состоит в том, чтобы не только Зенит, но и Рубин, и Локо, и ЦСКА перестали получать какое-либо финансирование...

Я и раньше подозревал, что спартаковские представления о спортивной конкуренции носят самый причудливый характер, а теперь убедился лишний раз в том, что невеликий ум, видимо, - характерная черта спаратковских ветеранов. Надо же так спалиться...
+73
-2
+71
Не раньше чем у одной нефтяной...
+31
-2
+29
После фразы, что Фенер был одним из грандов Европейского футбола, захотелось сразу бросить читать данный текст.
+29
0
+29
Угу. Это газовая компания накидала вам пять штук в Питере. И два за последние десять минут в Грозном. Ну, и безусловно «газовый судейка, родственник игрока прямого конкурента» тоже накосячил - не поставил ни одного пенальти
+30
-2
+28
Мне ни Халк, ни большие деньги не нужны. Вполне устраивала игра при Петржеле и Морозове. Сейчас, конечно, лучше, как и у всех. Соглашусь на всеобщее разоружение. Все отказываются от легионеров, богатых спонсоров, больших контрактов - все, все, все даже СМ и ЦСКА. Лично я согласен. И почему-то мне кажется, что Зенит не будет ниже 3-5 места. А пока за мясом жирный Федун, за ЦСКА не менее жирный Абрамович, за Анжи жирный Керимов, за Локо жирное РЖД, за Динамо жирный ВТБ, за Рубином жирные татары, пусть уж за Зенитом будет прозрачно-голубоватый Газпром.
+23
-1
+22
Не хочу никого обидеть, но какой же он смешной!
+22
0
+22
Зря он так про газ... Выходит, что иных путей стать чемпионами у Спартака нет? Прискорбно очень тогда, Ягорий.
+22
0
+22
Да ладно, не воспринимайте в штыки его слова, просто у мужика ностальгия по 90-м, когда они одни с деньгами были, а остальные концы с концами сводили. А такими заявлениями они только лишний раз подтверждают слова об их победах прошлых и показывают их цену и «величие». Иеперь даже они поняли, что на равных Спартаку бороться невозможно ни с кем, ни разу в истории он не выигрывал чемпионат у достойного соперника, по крайней мере честноЮ в общем убогие.

Ну и по традиции, посе петушиных, высокомерных высказываний мясных жди провала, опять сглазят.
+17
-1
+16
Как Егорка спалил всю ферму ))

Сектанты постоянно твердят, что им нет дела до Зенита, а Егорка их с хвостами выдал: ждут не дождутся, когда соперник останется без финансирования.

Хочется обратно в 90е, когда деньги были только у Спартачка.
В условиях конкуренции, красно-бледные-то ни на что не способны.
+16
-1
+15
Госсподи, ну сколько можно-то? При чём в победах «Зенита» деньги? В последние два года особенно? Мы потратили всего 15 млн Евро на Кришито, ну плюс вот Джорджевича в это окно взяли по мелочёвке. Всё. Ни Халк, ни Нани ещё не у нас, так на чём основаны разговоры о деньгах? Хотите сравнить, кто больше потратил за последние два года? Так такими темпами они у вас, Егорка, скорее закончатся, чем у нас. Ну так, если логично рассудить. Это первое.
Второе - нынешние игроки «Спартака» не в ответе за ветеранов-маразматиков. Поэтому завтра буду болеть за российскую команду, даже несмотря на то, что её болельщики порой вызывают дикое отвращение.
Это Лига Чемпионов, мы тут все в одной лодке. Надо хотя бы на время отбрасывать в сторону неприязнь и болеть друг за друга. Победы наших помогут всем нам.
+16
-1
+15
Дело в том что люди представляющие Спартак, от руководства до рядовых болельщиков, видят все беды своей команды исключительно на стороне, но обратить свой взор на свои внутренние проблемы не в состоянии. Пока так происходит не быть Спартаку чемпионом. Аминь.)
+13
0
+13
тем самым егор признал, что в его времена выигрывали деньгами?
+10
0
+10
Долго еще будут спрашивать мнение этого неудачника и ошибки российского футбола?
+10
-1
+9
Славно Егорка опустил свою команду.Нет предела человеческой глупости,прости Господи.
+10
-1
+9
Ответ инок
а чего за прощальный матч ? с бромантаном прощается ? -тогда удачи, Егор ! соскакивай с этого дела...правильно !)
Я бы тебе посоветовал хоть бромантаном попробовать ситуацию исправить. Но потом подумал - бесполезно. Было бы средство от скудоумия и тупизны, то твои родители его бы нашли, несомненно.
+9
0
+9
Кроме газовой компании у одной команды есть нефтяная, страховая, банк и пенсионный фонд.
Ждите.
+8
0
+8
Егор, ты что? Желаешь стране без газа остаться?)))
Может сейчас придет конец этим кабинетным чемпионатам Фурсенко?
+8
0
+8
— Как вы думаете, сможет ли в этом году «Спартак» наконец завоевать десятое чемпионство?

— 10 лет без побед для такого клуба, как «Спартак», — это очень много. Ждем с нетерпением... когда нам продолжат ставить левые пендели, – рассказал Титов в интервью «Московскому Комсомольцу».
+7
0
+7
Егор Титов: «Жду, когда у соседа корова сдохнет.»
+7
0
+7
Ответ Miller83
Ириш, не подтасовывай....никогда и никто кроме Зенита и теперь Анжи не имел возможности проворачивать такие трансферы. Сумасшедший миллиардер, опортугаливший Динамо не в счет, даже там, как я помню, на один трансфер несколько десятков миллионов не тратили. Спартак - многократный чемпион, но вспомни сколько стоили те же Баранов, Титов, Тихонов, кто делал это чемпионство? Причем тут бабло?? У Романцева таких кадров как Халк отродясь не было. Будь на месте Зенита кто-то другой и в его адрес также говорили бы... Никто не против, но всему есть предел.
нуну
а где, стесняюсь спросить, бешеные денежки, вами полученные за Данни?)

вы, надеюсь, их потратили с толком, с расстановкой?
и купили себе оптом десяток игроков?
такое-то немеренное количество))

и еще
если чего-то не было у Романцева, то это не значит, что и другим запрещено

у Романцева и Кубков не было и что теперь?


Илья, положа руку на сердце, ты бы отказался, если бы вас купил Газпром?
+7
0
+7
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости