Реклама 18+

Руководство «Манчестер Сити» готово потратить на трансферы еще 60 миллионов фунтов

Руководство «Манчестер Сити» готовы выделить еще 60 милионов фунтов на приобретение новых игроков. Об этом сообщает ESPN со ссылкой на источник, близкий к руководству «горожан».

Трансферной целью номер один для «Сити» является полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси. Также чемпион Англии проявляет интерес к хавбеку «Бенфики» Хави Гарсии и нападающему «Суонси» Скотту Синклэйру.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
96 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Шейхи и их глорье совсем стыд потеряли...
Покупают за бешанные деньги,а продают как Адебайора за копейки...

Благо есть умные футболисты, которые не ведутся на мешки с деньгами...Де Росси один из них..Forza
+14
-4
+10
Да хватит лавку набивать берите сразу Месси и КриРо
+6
0
+6
Мовсисяна возьмут
+6
0
+6
Сколько футболистов МС бы не купили, сильнее не станут. Покупают игроков пускай и высокого ну приблизительно одного и тоже уровня. Буду продолжать болеть против Ман Сити. Не какого духа особого футбольного у них нет, особого футбола тоже не показывают. И для футболистов МС, футболка которую они надевают перед матчем, ничего не значит. Победы Ман Сити в каких бы то небыло турнирах, дескридитируют футбол. Благо всей этой куче денег, хватило только на 1 приличный титул за всё это время, и то ели обогнав, полутравмированного и явно ослабевшего МЮ.
И не надо сравнений с Челси и разговоров о инвестициях в будующее.
+3
0
+3
Как же сказочно подфартило болелам Сити. Ржу не могу...Так и представляю у шейха завалялось в кармане сотня лямов баксов, ну он думает куда бы их потратить , а давай еще Сити подкину. Надо еще состав отшлифовать.
С крошек которые со стола Сити сыплется можно команду создать которая за зону ЛЧ будет в АПЛ бороться. А вот у Малаги шейхи не те, неправильные какие то шейхи.
+3
0
+3
Ответ MiXerr
Для того, чтобы к 15 прибавить 60 нужно быть ботаником?)
Какой молодец, а че ж ты не заметил ошибку о том, что МЮ 100 ппц прям потратил? Или в танке так глухо?
+2
0
+2
Майкона за 10 млн берите, раз уж деньги девать некуда.
+2
0
+2
Лучше бы нормального тренера купили
+3
-1
+2
Ответ MiXerr
Наскучило читать- не читай, кто-то заставляет, чтоли? И да, кстати, расскажи когда за МанЮ начал болеть то? Небось с 80-х еще?))
.бёт тебя это? Не так давно конечно как вы, о великие глорики МС.
+2
0
+2
Де Росси на деньги не ведется)
+1
0
+1
Шейхи в агонии уже бьются. «Как так, окно почти закрылось, а мы еще не купили 12-ого опорника и 15-ого нападающего!!».
Вот и мечутся в разные стороны шопоголики. Хави Гарсия за 30 млн. - это, конечно, эпик фейл.
+2
-1
+1
Ответ MiXerr
«Уже новички бегают у МС, пох, ладно. Вот еще 60 лямов фунтов. Приплюсовать, вот и выйдет за 100.» У тебя сколько по арифметике в школе было? Между 1-ой и 3-ой где-то?
А ты типа ботаник с 5+ в школе был?
+1
0
+1
Ответ Timon_25
Какой молодец, а че ж ты не заметил ошибку о том, что МЮ 100 ппц прям потратил? Или в танке так глухо?
Ну дык Man City- это тролль, ему по статусу положено. А ты тут на аналитику начал претендовать
+1
0
+1
И че-то раньше не было то особо таких прям ярых заступников МС, откуда вы млять повылезали?)) В себя поверили?
+1
0
+1
Ответ ilby
так, а теперь медленнее: почему у такого дорогого клуба 35.5 млн в год да на 15 лет считается чем-то вызывающим? вроде деловая репутация на рынке не продается и оценить ее можно вообще любой цифрой, имеющей 6 нулей. просвети, пожалуйста!
Тут весь смех не в том что 35 млн(эта цифра дана, чтобы люди видели, что я сделал, из 79 отнял 35), а в том что 15 лет. Дело в том, что такой расчет предполагает, что через 15 лет у МЮ не останется деловой репутации. Ну точнее, что через 15 лет вся деловая репутация и стоимость бренда будет на 100% основываться на том, что сделали с Юнайтед Глейзеры. Несмотря на всю историю клуба))

Но это смех. А суть, почему я вычел эту амортизацию, в том, что они никак не влияет на бизнес. Вот трансферы влияют, проценты, долг - влияют. А это просто такое формальное отображение того, что компанию MU plc(или как там) купили Глейзеры и сделали ее Red Football ltd. Непонятно зачем это учитывать. Долг - понятно, ибо он в залог там стадиона, базы и тп. А амортизация гудуилла толком ничего не показывает. Более того, можно поспорить, если удариться в теоретизирование излишнее, что происходит «двойной учет». Потому что, например, трансферы нужны команде, чтобы поддерживать высокие спортивные результаты, то есть свою деловую репутацию, гудуилл.
+1
0
+1
И че-то раньше не было то особо таких прям ярых заступников МС, откуда вы мать вашу повылезали?)) В себя поверили?
+1
0
+1
Кстати, FYI, EBITDA MU 2011: +111млн фунтов 2010: +101 млн фунтов 2009: +92млн фунтов. Итого +304млн фунтов. Интересно, как ты себе представлял EBITDA МЮ за три года в районе +34 млн фунтов(в 9 раз меньше почти)? Очень странно.
Чувак, честное слово, не понимаю про финансы которые ты пишешь, забей уже на это. Я уверен, что кроме тебя здесь никто не поймет этого, что ты и ранее писал, но будут умно кивать, дабы не опуститься ниже того уровня, на которым они себя ощущают. Естсественно возникает желание у всех моментально поставить мне жирный минус, мол парень вообще несет чушь, мы то все понимаем. Один только вопрос, перед кем вы тут все злостные комментаторы чинитесь? Вам что на работе или учебе плюс поставят жирный?)) Смотрите футбол, наслаждайтесь игрой своей-чужой команды, просто красивым футболом, обсуждайте интересные и забавные моменты. У меня один из лучших друзей болеет за Челси, мы можем спокойно сидеть каждый в своей футболке и наблюдать за очными матчами наших команд, при этом подъ.бывать друг друга и не обижать как какая то телка! А так доказывать чужим людям крутость своего крутого клуба - это просто некрасиво.
+2
-1
+1
В Сити игроки одноразовые, каждые 2 года надо менять полностью
+2
-1
+1
Ответ Rio (BLR)
Дай догадаюсь. Тимон болеет за МЮ?
Ты проницателен , друг мой)
+1
0
+1
Ответ MiXerr
Странно я, например, твой ник, вообще, первый раз вижу. Я то часто на АПЛ ветках отписываюсь, а тебя не припомню чет
А есть разница когда человек зарегистрировался?) Мне уже просто наскучило читать один сплошной трололо в адрес других клубов , в особенности МЮ. Люди создают блоги, делятся мнениями, адекватными мнениями ,а не в духе: ой ой ой, Агуэро нету. вам повезло, Руни сломали так вам и надо, завидуйте нашим деньгам молча, у вас таких нету, тренер ваш вообще никакой, словно вы мат. вашу с ним бухали, а он 2литра не осилил мутного. Вы сами никто и звать вас никак, точно такие же, как те, что начали за Анжи болеть, хоть раньше клали на свою родную команду, но это отдельная тема.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости