Первый вице-спикер Совета Федерации: «С дисквалификацией стадиона «Локомотив» я погорячился»
Первый вице-спикер Совета Федерации России Александр Торшин отметил, что погорячился с заявлениями о дисквалификации московского стадиона «Локомотив» из-за поведения фанатов на первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы «Анжи» – А3 (1:0), который состоялся в минувший четверг.
«Дисквалификация «Локомотива» – это «перебор», конечно... Но проблема не шутейная! Надо дооборудовать стадионы системами безопасности.
Нужен закон «о болельщиках» (название ориентировочное). Имеющиеся меры, которые можно применить к хулиганам и вандалам – себя исчерпали.
Проект уже есть, но его надо очень широко обсудить. С «Локомотивом» я погорячился. Я разговаривал со Смородской – на нем не хуже, чем на других... Даже лучше», – написал Трошин в своем твиттере.
Опубликовал: Юрий Луданов
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости