Мартен Мартенс: «Анжи» не произвел на меня большого впечатления»

Полузащитник «АЗ» Мартен Мартенс перед ответным матчем квалификации Лиги Европы с «Анжи» (первая игра – 0:1) поделился мнением о шансах команды выйти в групповой этап.

«Выездная игра была показательной. Вы могли видеть, что у «Анжи» много классных футболистов в составе, но как команда они не произвели на меня большого впечатления.

После жеребьевки я думал, что наши шансы 50 на 50. Но сейчас мое мнение уже другое: 60 на 40 в нашу пользу», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

50 комментариев
Ещё раз просрёте и ваши шансы взлетят таки до небес, Мартен.
+14
0
+14
Я тоже после жеребьевки думал, что шансы 50 на 50.
Но сейчас мое мнение уже другое: 60 на 40 в пользу Анжи.
+11
0
+11
Анжи не произвел на меня большого впечатления, но от перехода в этот клуб не отказался бы
+9
0
+9
Ответная игра, после первого тайма Анжи впереди 0:1 (0:2 по сумме двух встреч). Мартенс дает интервью в перерыве: «У Анжи сегодня плохо держится мяч, большие разрывы между линиями. Думаю, наши шансы возросли и теперь они составляют уже 75 на 25»
+11
-3
+8
Мартенс, ты смотри чтобы дома не просрали.
Как гонвед 1:0 на выезде, 4:0 дома.
Анжи можно сказать оба матча на выезде играть будет, им не превыкать.
Ставлю на то, что Анжи победит в перевес в 1 мяч.
+3
0
+3
такие наивные, эти голландцы. ну ничего, пара-тройка голов забитых Это’о в их ворота и непременный вылет АЗ из Лиги Европы их успокоит
+3
0
+3
Слишком много пафоса в его словам,надеюсь Анжи его за это накажет!

+2
Интересно,а как он расценивал шансы своей команды до начала вчерашнего домашнего матча с полумёртвым Херенвеном?
+2
0
+2
Всё, всё.... всё пропало! Наша команда не смогла произвести на него большого впечатление(((( Горе нам!)))))))
+1
Обычная бравада перед матчем в стиле соперников Кличко, за половиной из которых потом жалко на ринге наблюдать)
+2
-1
+1
Ответ Amsterdamec
Я был на стадионе на матче Ajax - AZ. тогда мне показалось, что AZ будет как сладкая болочка для Анжи. Но первый матч сложился довольно трудно. Надеюсь Анжи будет лучше играть в ответном матче: больше матчей сыграно, не будет «странных» болельщиков, AZ придеться раскрываться. Удачи!
Для АНЖИ легче играть в гостях чем дома с такими правокаторами!!!