54

Фредрик Юнгберг объявил о завершении карьеры

Бывший полузащитник сборной Швеции Фредрик Юнгберг принял решение о завершении профессиональной карьеры, сообщает Reuters.

Последним клубом 35-летнего Юнгберга был японский «Симидзу С-Палс», откуда он ушел в феврале 2012 года. 

Большую часть карьеры Юнгберг провел в составе лондонского «Арсенала», за который он играл в 1998-2007 годах. Вместе с командой он дважды побеждал в чемпионате Англии и три раза становился обладателем Кубка страны.

Также Юнгберг выступал за «Хальмстад», «Вест Хэм», «Сиэтл Саундерс», «Чикаго Файр» и «Селтик». В составе сборной Швеции Юнгберг провел 75 матчей, в которых забил 14 голов.

Опубликовал: Владислав Воронин
55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
школота и адепты вити гусьмана унылы, фредди - велик!
Партнеры по раздевалке могут переодеваться спокойно)
Одна из легенд «Арсенала», как хорошо что мне довелось видеть его игру)
Помню со сломанной рукой играл,боец!
Великолепен, пора на заслуженный отдых
тренерское дело вряд ли его, а вот в Швеции может стать хорошим как бы это назвать аналитиком, футболистов такого масштаба как он и с такой истории там просто нет или их мало
Ответ KodryArsenal
Великолепен, пора на заслуженный отдых тренерское дело вряд ли его, а вот в Швеции может стать хорошим как бы это назвать аналитиком, футболистов такого масштаба как он и с такой истории там просто нет или их мало
Да уж. На ум приходят только Ибрагимович и Ларссон.))
Отличный игрок....Боец! Надеюсь будет хорошим тренером
Удачи Фредди в жизни) Это о нем говорили,что у него два сердца -до последней секунды сражался.Действительно лидер и боец.Никогда не сдавался.
А все,что тут ниже пишут - один мусор.Негоже повторять бабские сплетни.Игру мастера нужно было смотреть и только по ней судить,а играл Юнгберг замечательно и в клубе и в сборной.
До свидос, братишка! Сколько же ты шикарных передач сделал, сколько важных голов забил! Сколько раз вытаскивал, когда на Арсеналь денюжку ставили! Эхх, Фредди, форевер ин ауа хартс!!!
Спасибо тебе Фредрик.

Он не гей кстати, ему посрать просто что о нем думают, не более того.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем