Реклама 18+

Чемпионат Украины. 7-й тур. «Таврия» и киевский «Арсенал» разошлись миром, «Шахтер» разгромил «Карпаты» и другие результаты

В воскресенье донецкий «Шахтер» разгромил «Карпаты» (3:0), «Днепр» победил «Волынь» (2:1), а «Металлист» взял верх над «Кривбассом» (3:1).

В 7-м туре чемпионата украины киевское «Динамо» без проблем расправилось на Национальном стадионе с одесским «Черноморцем» (2:0), голы на счету Нинковича (23-я минута) и Идейе (72-я минута).

Чемпионат Украины

7-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Украины

Статистика чемпионата Украины

Читайте новости футбола в любимой соцсети
120 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
когда по содержанию поста опровергнуть нечего,остаётся только минусовать,а «пакращання» для простых даунбасовцев всё нет,минусуй-не минусуй....
+5
0
+5
Ответ Dimario
Одесситам удачи! Наши полтавские друзья уже сделали хорошее дело, теперь ждем того же от Черноморца. И конечно же, вперед, оранжево-черные!
Ваши друзья в овраге коня доедают!! Посмотрим 2-го числа.
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Уж кому-кому, но только не нам завидовать хохлам...У нас сегодня в туре было сыграно сразу четыре матча абсолютно мирового уровня... Единственное, что росчемпу остро не хватает - современной инфраструктуры...Но она скоро будет...
Ой Лешик, смотрел я сегоднашние матчи мирового уровня. жуть полная. разобраный Рубин переигрывает Зенит. это и есть показатель уровня питерской команды. Спартак реально убог. в товарняке с Шахтой, Спартак был как средняя команда УПЛ. В том году РПЛ, за счет зенита и ЦСКА, была еще хоть как-то привлекательна. Сейчас у обеих намечается спад. именно поэтом Спартак начал реально бороться за золото. Вдумайся, - убогий Спартак, который уровнем похож на Днапр в УПЛ. так что Midsommersangen все правильнго излагает.
+7
-2
+5
Есть 11-ый!
зверюга!!!
+5
-1
+4
Молодцы украинцы. Классный чемп создали. Я считаю, один из лучших в Европе
+5
-1
+4
Ответ заблокированному пользователю
Не позорься, клоун... Укрчемп - один из самых убогих и предсказуемых в мире...
Нам бы такой «убогий» и «предсказуемый» чемп. Мы бы тогда были в шоколаде. Украине повезло, что их страна - не Россия. Если бы у них условия стали такими же, как в России, то украинский чемп скатился бы на уровень молдавского.
+4
0
+4
Ответ Dimario
Одесситам удачи! Наши полтавские друзья уже сделали хорошее дело, теперь ждем того же от Черноморца. И конечно же, вперед, оранжево-черные!
Тамбовский волк вам товарищ.
+4
-1
+3
ДК чемпион!
+3
0
+3
ребят,для меня вопрос чей чемп лучше,решается очень просто,не первый год говорю смотрим рейтинг стран УЕФА и прекращаем пустой разговор.
+3
0
+3
Рекорд Украины (22 гола за сезон) может упасть еще до зимнево перерыва. Если, тьху-тьху, не будет травмы...
+4
-1
+3
Ответ карбофос
может, на нормальных легионеров денег просто нет?
может и нет. но, как по мне, так лучше.
+2
0
+2
генрих сегодня еще штуки три ассиста должен был записать, если бы девичи с адрианами забивали в пустые ворота.
+2
0
+2
Кстати средний уровень и определяет силу чемпионата, с кем поднимать уровень футбола нашим топам, если в чемпионате можно заранее плюсовать три очка что Шахтеру, что Динамо? А ситуацию с фарм клубами? Это нормально? Где тут интересный чемпионат, где интрига? Как наши середняки играют с Динамо или Шахтером? С наложенными штанами! И ты сравниваешь это с рубиловым в России?
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
с тобой что, кто-то спорит про уровень середняков УПЛ и РПЛ? я не спорю, и согласен с тобой. Но... как можно говорить, что Шахте и ДК нужно пахать до Зенита. Шахта в позапрошлом году была в одной четвертой ЛЧ, Зенит там не был. К чему этот пистешь с твоей стороны? а на счет своих игроко, это ты знаешь, такой бред... есть чемпионаты Европы и Мира, и там и там что Украина, что Россия звезд не хватает с неба, и это приблизительно один уровень команд. Это я к тому, что Зенит может сколько угодно играть со своими игроками, но пользы сборной России от этого никакой. Во всех иных случаях, не вижу ничего страшного что команды играю с легионерами
Значит у нас разные понимания футбола, в прошлом году я видел как Шахтеру здорово повезло в матчах с Зенитом, всемогло кончится разгромом. Что касается Динамо, то конечно он мог обыграть Рубин, при должной удаче, но все эти разговоры «абы да кабы, если бабушка была дедушкой» для слабаков. Динамо проиграла Рубину, и пусть историю клубов не сравнить, но на данный момент получается печалька. А то что Рубин не сильнейший клуб в России я согласен, значит Динамо еще повезло не попасть на ЦСКА
+2
0
+2
Обалдеть, Мхитарян не будучи чистым напом показывает статистику хлеще Халка с Фалькао времен Виллаш-Боаша, при том, что чемпионаты примерно одного уровня.
+4
-2
+2
Ответ заблокированному пользователю
С чего ты взял, что Рубин разобранный??? Это щас самая стабильная наша команда. Они сегодня абсолютно по европейски чётко и эффективно остановили мощный Зенит. А оценивать Спартак по товарняку, который играл третьим составом(Эмери очень важно было посмотреть на молодеж) может только конченный дилетант...Но ты ж не такой? Или...
Рубин это команда максимум уровня Лиги Европы. При Газаеве, ДК вынесло Рубин, как обычного середняка УПЛ. При Семине, ДК так же выглядело намного мощнее, но... тут просто какие-то чудеса начались, - две атаки два гола в Киеве. О чем ты! Какой Рубин! Это медленная, без высокого класса исполнителей команда. Там один Еременко, чего-то стоит. А на счет товарняка Спартак-Шахта, так это для людей владеющих материалом просто конфетка. Дело в том, что Шахта в товарняках играет красиво, но оооочень нерезультативно, и зачастую просто влетает кому попало. Надеюсь ты понял что я хочу сказать. и с чего ты решил что Шахта там с основными играла?
+3
-1
+2
Первый пошёл!!!
+2
0
+2
Интервью Огнен Вукоевича http://mtsng.ucoz.com/forum/93-569-1
+2
0
+2
Удачи ДК и Сёмину в ответном матче с Боруссией. Надо поработать и дожать сосисочных.
+3
-1
+2
У Карпат беда с защитой вот уже пару лет, и все видят это, кроме руководства.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости