112

«Спартак» ведет переговоры с Куарежмой

«Спартак» до закрытия летнего трансферного окна планирует приобрести полузащитника «Бешикташа» Рикарду Куарежму.

Накануне официальные представители красно-белых прибыли в Стамбул и провели первый раунд переговоров, однако условия личного контракта пока что не устраивают 28-летнего португальца, сообщает Kartalbakisi.

Ранее Куарежму связывали с переходом в «Ливерпуль», «Атлетико», «Малагу» и «Севилью».

Таблица трансферов чемпионата России

Опубликовал: Андрей Карнаухов
121 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Это звоночек Биляшу. Даже не звоночек, а набат.
Ответ Hammer22
Это звоночек Биляшу. Даже не звоночек, а набат.
Биля же неприкосновенен, кажется. Или он или Дзюба, кто-то из них всегда должен быть в составе. Ну или Яковлев, но он, вроде, как и Биля на фланг же?
Ответ мудачок
Биля же неприкосновенен, кажется. Или он или Дзюба, кто-то из них всегда должен быть в составе. Ну или Яковлев, но он, вроде, как и Биля на фланг же?
Не удивлюсь, если эта утка специально придумана «Спартаком», чтобы «разбудить» Билялетдинова)) Хотя, тогда совсем уж шпионская история получается))
Ерунда. Последние трансферы показывают, что берутся основательные и надежные игроки. Это не тот случай.
Игрок очень интересный, но сомневаюсь - возраст, нестабильность. Дирижерские качества, в которых и нуждается Спартак, у него не самое сильное качество. А других полузащитников у нас самих хватает сполна.
Бесполезнейший игрок.
о нет....этого туриста не надо..пускай в Турции отдыхает лучше...
Уж лучше Куарежма в руках,чем Халк в небе!
Стараюсь следить за матчами Бешикташа, так как симпатизирую этому клубу. Так вот, те умники, что кричат в коментах что якобы куарежма игрок бесполезный и никчемный, ребята вы не правы. Да, капризен, да не постоянен. Но когда он в форме и настроении то может вытянуть матч сам, один. И в этом его несомненный талант.

Так что спартачек не упускай весельчака... у нас в бешикташе он уже не заиграет, - все отношения испорчены.
Ответ заблокированному пользователю
Стараюсь следить за матчами Бешикташа, так как симпатизирую этому клубу. Так вот, те умники, что кричат в коментах что якобы куарежма игрок бесполезный и никчемный, ребята вы не правы. Да, капризен, да не постоянен. Но когда он в форме и настроении то может вытянуть матч сам, один. И в этом его несомненный талант. Так что спартачек не упускай весельчака... у нас в бешикташе он уже не заиграет, - все отношения испорчены.
А сколько раз за сезон он в настроении и в форме?
Ответ мудачок
А сколько раз за сезон он в настроении и в форме?
:)) В прошедшем сезоне не часто был. Вот в предыдущих отжигал частенько, тащил команду на своих плечах в общем то. И отдушиной для болелов был только он. Так что если обстановка вокруг него нормальная он выдает стабильные и продолжительные циклы довольно таки..
Взбалмошный южанин это риск. Вся его карьера состоит из скандалов с тренерами и болельщиками. А это уже диагноз. Не устраивает контракт? Ну, и ладно. Куарежма большой талант, но очень ненадёжный игрок.
Лучшие года Рикарду к сожалению уже позади. С учётом того перебора в средней линии, что мы имеем, он нас не усилит. Остро нужен плеймейкер под нападаюшими а-ля Алекс в лучшее время - дать точный пас на ход. Я ешё не потерял надежду на Жано. Должен же он когда-то заиграть.
По непонятным даже для меня причинам Куарежма является одним из любимых игроков. Но, если говорить по правде, то Рикарду уже давно не тот - лучшие его матчи остались в чемпионате Португалии. Я в душе буду рад, потому что один из любимых игроков, но вот где будет он играть ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем