106

Антонио Конте: «Я никогда не делал никаких ставок. Обвинения в мой адрес – абсурд»

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте выразил свое отношение к разбирательствам по делу об организации договорных матчей, по итогам которого он получил 10-месячную дисквалификацию.

«Я всегда был честен как на поле, так и вне его. Я никогда не делал никаких ставок. Обвинения в мой адрес – это абсурд.

Я хочу, чтобы это понимали все мои коллеги и футболисты: то, что произошло со мной, завтра может произойти с кем-то еще.

Я потрясен отношением ко мне члена комисии, которая выносила вердикт. Он говорит со мной неподобающим образом, пожалуй, как болельщик, и это заставляет меня думать, что тут замешаны личные эмоции.

Это дело – настоящий позор. Хорошо, что все наконец завершилось. О моей работе же лучшего всего говорят результаты, которых я добися за последние годы», – приводит слова Конте La Gazzetta dello Sport.

20 главных пострадавших от ставочного скандала в Италии – подробное досье Sports.ru

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Владислав Воронин
91 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Ювехейтеры, смотрю тут активизировались. То что Милан насквозь прогнивший клуб с владельцем мафиозо или Интер, присвоивший 2 чужих Скудетто мы тоже можем припомнить.
Смотрел прямую трансляцию пресс-конфы на сайте Юве, я вам скажу это было впечатляюще, Конте просто рвал и метал!
Лидер!

не понял этой фразы: «Хорошо, что все наконец завершилось» - еще будет апелляция в НОК в сентябре, там будет решаться все
Ответ заблокированному пользователю
Смотрел прямую трансляцию пресс-конфы на сайте Юве, я вам скажу это было впечатляюще, Конте просто рвал и метал! Лидер! не понял этой фразы: «Хорошо, что все наконец завершилось» - еще будет апелляция в НОК в сентябре, там будет решаться все
Абете и Петруччи - заодно, особых надежд нет.
Ответ заблокированному пользователю
Смотрел прямую трансляцию пресс-конфы на сайте Юве, я вам скажу это было впечатляюще, Конте просто рвал и метал! Лидер! не понял этой фразы: «Хорошо, что все наконец завершилось» - еще будет апелляция в НОК в сентябре, там будет решаться все
Впору перефразировать классику: «Не читайте до обеда футбольный спортсру...»

Выдан кусок, да еще с отсебятиной.
Мы то верим, Антоха, ну не любят сильный Ювентус, что поделаешь, нет на них Адвоката, некому дать сдачи !
Senza di te saremmo stati lontano, Antonio Conte, Il Nostro Capitano!
http://cs309331.userapi.com/v309331734/d03/3bHfeCBBbpY.jpg
Хотел выйти сухим из воды - всех сдал - получил дисквалификацию.
Держал бы рот на замке - лжесвидетельствование - получил бы дисквалификацию.
Никуда бы Конте не делся бы
Ювехейтеры, смотрю тут активизировались. То что Милан насквозь прогнивший клуб с владельцем мафиозо или Интер, присвоивший 2 чужих Скудетто мы тоже можем припомнить.
Конте, перестань оправдываться и пошли всех на....!
сколько же миланской мерзости развелось, брр.
какие-то куски вырванные из интервью. когда же тут научаться переводить, господи.. а ведь многие тут за чистую монету это читают
Даже один журналист (Энрико Ментана), известный болельщик Интера в Италии сказал «я конечно не ювентино. Прочитал все бумаги суда.. Нет ничего против Конте.. Прокурор Палацци должен оправдивать тренера Юве»...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем