16

Гари Кэйхилл: «Азар фантастически сыграл в матче с «Редингом»

Защитник «Челси» Гари Кэйхилл прокомментировал результат матча 3-го тура чемпионата Англии против «Релинга» (4:2) и отметил игру полузащитника своей команды Эдена Азара.

«Вообще, матч получился сложным. Соперник играл хорошо, особенно в первом тайме. Но мы сумели исправить ситуацию, когда уступали 1:2.

Команда продолжала играть в свой футбол. Мы создавали моменты и, в конце концов, забили свои голы. Кстати, могли и еще больше.

Отмечу Азара. Думаю, он сыграл фантастически этим вечером. Он выдал отличную игру и против «Уигана», но сегодня был особенно хорош», – цитирует игрока Sky Sports.

Опубликовал: Юрий Луданов
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
гол Кэйхилла был переломным
гол Кэйхилла был переломным
забитый или пропущенный?))))
гол Кэйхилла был переломным
ты хотел сказать гол беспонтового дурачка, который стоял в воротах реддинга?:)
два гола своей команде привез ЛИЧНО
Азар просто суперигрок,если он так и будет продолжать играть,то своей игрой он скоро окупит деньги которые за него заплатили,желаю ему удачи ,надеюсь он будущая звезда Челси!
С каждой игрой все лучше и лучше, в этой игре заработал пенальти и дал голевой в прошлой игре также.
Азар вообще лучший игрок Челси в первых двух матчах.
челси теперь имеет 2 мотора-мату и азара. боюсь утверждать, но наш клуб на данный момент непобедим.
Ответ Foxkeeper
челси теперь имеет 2 мотора-мату и азара. боюсь утверждать, но наш клуб на данный момент непобедим.
А как же матч с Сити за Суперкубок? Или вы тогда тоже победили? Хотя лично я думаю, если бы не удаление, вы бы победили.
Сказать МОЛОДЦЫ !!! АЗАР БЛЕСТЯЩЕ вписывается в команду...Все отыграли здорово УДАЧИ ЧЕЛСИ..!!! ЧЕХ пенку пустил но судьба восстановила равновесие..
Гари ТОпор тоже отыграл здорово
Посмотрим, надолго ли хватит BioHazard’а.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем