Мусса Соу: «На своем поле «Фенербахче» обязательно победит»
Нападающий «Фенербахче» Мусса Соу выразил сожаление в связи с тем, что стамбульскому клубу не удалось сохранить ничейный счет в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов против «Спартака» (1:2).
«Жаль, что потерпели поражение из-за невнимательности, допущенной при подаче соперником углового. Все ведь неплохо складывалось. Мы быстро отыгрались, и дело шло к ничьей. В целом мы бились стойко, и теперь надеемся пробиться в основной турнир Лиги чемпионов. Можно не сомневаться, что в Стамбуле будет другая по характеру игра.
Сегодня публика хорошо вдохновляла нашего соперника, но через неделю будет обратная картина. На своем поле «Фенербахче» обязательно победит», – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».
Опубликовал: Евгений Дабижа
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости