Реклама 18+

Николай Осянин: «Если одним словом, игра у «Спартака» – никакая»

Бывший нападающий «Спартака» Николай Осянин поделился мнением об игре команды на старте сезона, а также о предстоящем противостоянии красно-белых с «Фенербахче» в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

«Несмотря на удачный старт, пока «Спартак» неубедителен. Игры-то нет. Чувствуется, что Эмери еще сам не до конца изучил возможности своих футболистов, поэтому постоянно тасует состав. Вот и в матче с «Рубином» желания у ребят было много, а игра… Если одним словом – никакая.

Два-три паса – и потеря. Комбинаций нет. Вся игра почему-то строится за счет длинных передач в исполнении защитников, мячик летает через центр поля. Ну и толку? С тем же «Рубином» впереди ничего не показали, зато в обороне все время была напряженка. Ладно, хорошо хоть результат есть. Хочется верить, что вскоре и игра появится.

«Рубин» смотрелся даже поинтереснее, владел инициативой. Но не повезло. Первый гол пропустили с углового, второй – с пенальти.

Уверенности, что красно-белые пройдут «Фенербахче», конечно, нет. Но будем надеяться», – цитирует Осянина «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
62 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Фрагментарно игра очень хороша, как хотя бы в матче с Рубином в первые 20 минут матча и десятиминутка во втором, когда забивали. Но этого мало. Опять же, не надо ждать чудес от Эмери. 5 официальных матчей и вливание новых игроков в состав - отсутствие слаженности неизбежно. Но Унаи добьется ее, это видно.
«Фрагментарно игра очень хороша, »
-----------------------------------------------------------------------------
Это верно. И в матче с Зенитом тоже так было. Был один очень хороший момент, но длился он секунд 20-ть, это когда Биля мяч на отметке устанавливал.
+8
0
+8
Заслуженный ветеран прав, и только понятная и простительная клубная симпатия и стариковская привязанность к пыльным артефактам эпохи мешает ему высказаться о современном Спартаке как он того заслуживает - весомо, грубо, зримо....
+8
-1
+7
Фрагментарно игра очень хороша, как хотя бы в матче с Рубином в первые 20 минут матча и десятиминутка во втором, когда забивали. Но этого мало.
Опять же, не надо ждать чудес от Эмери. 5 официальных матчей и вливание новых игроков в состав - отсутствие слаженности неизбежно. Но Унаи добьется ее, это видно.
+6
0
+6
Ответ Sandre
«Фрагментарно игра очень хороша, » ----------------------------------------------------------------------------- Это верно. И в матче с Зенитом тоже так было. Был один очень хороший момент, но длился он секунд 20-ть, это когда Биля мяч на отметке устанавливал.
Пока стабильностью не блещем, это точно. В августе хреновато отыграли в Питере, зато в мае хорошо.)
+6
0
+6
Очень адекватно.
+4
0
+4
Ну если у Спартака игра никакая, то пусть проходят в группу ЛЧ за счет удачи. В любом случае надо поболеть за НАШИХ.
+3
0
+3
Сейчас адепты растопчут ветерана , не любят они правду
+4
-1
+3
Ах, Коля, Коля, ведь это именно из-за тебя Спартак в 76-м вылетел из высшей лиги, твоя ошибка последнего защитника в предпоследнем туре чемпионата стала роковой, хотя, как футболист, ты был очень хорош.
вот здорово, а до этого, всю осень, Спартак на медали что-ли претендовал? потом - бац, Осянин налажал, и пожалте в пердив!
логика железная, конечно..
+3
0
+3
Ответ Vold60
Игры как таковой у Спартака не было и при Карпине.
вот это разрыв шаблона
с кого же тогда Барселона пример брала ?
+5
-2
+3
Нет, ну что за мелкое вымогательство? Опять СЭкс нашел старика, который на эмоциях наговорил не пойми чего, на радость местной троллоте.
«Два-три паса – и потеря. Комбинаций нет»? Полноте. Быстрый розыгрыш мяча и удар Жано под перекладину, который Рыжиков отвел, приводят к угловому, и с него залетает первый мяч от Ромуло. Вуаля.
+2
0
+2
Уважаемый Николай Осянин. Здесь никому не нужна трезвая оценка, здесь главный лозунг : «Результат на табло!» - а там хоть трава не расти. Все голы с пенальти или автоголы - не важно. Потух свет на стадионе или вся команда соперника заболела корью - ещё лучше!
Эти люди скорее всего вообще не поймут, о чём вы говорите.
+3
-1
+2
кто минус вкатил?))) ну левый был пеналь, надо признать. хотя в игре показалось что был.
Не было бы пеналя, была бы отличная точка для Парехи. Но ведь послушать местную шоблу, так там и нарушения не было )
+2
0
+2
Ответ Olledzhi
Я сегодня посмотрел видео с Бубновым,по поводу матча Спартак -Рубин Не буду вспоминать бред обычный, ну запомнился его комментарий по поводу пеналя. По его словам, нарушения никакого не было, игрок Рубина стелился по газону, а Велик сам напрыгнул на его ногу. видимо такими же категориями мыслят и остальные недолюбливающие Спартак..
Само собой, вот сегодня поставят пеналь Спартаку за игру рукой за полтора метра до штрафной и этот народ дружно обрадуется, мол, это вам не с Розетти работать.
+2
0
+2
Николай Осянин: «Если одним словом, игра у «Спартака» – ......»
+3
-1
+2
Ответ Vold60
Согласен. Но на постановку игры нужно время. Тот же Спаллети пришел не на пустое место
а эмери на пустое ?
а как же Валеверим ?
+4
-2
+2
Вот почему то на этом сайте, если новость о Спартаке, да ещё с отридцательным подтекстом, вернее со справедливой критикой как в данном случае, то заголовок обязательно заточен под троллей которым лишь бы как бы отписаться, даже не то, что бы вникая в текст прочитанного, а не читая его вовсе! Модераторы, может хватит играть в одни ворота, а быть объективнее, раз уж вы занимаете эту должность. Или главное права, а обязанности, так в лучшем случае на половинку?
+2
0
+2
Только левые пенальти и помогают спартаку.Сегодня посмотрим в матче с Фенером как без помощи судьи отыграют.Вместо пенальти ж.к. за симуляцию)
+2
0
+2
Сколько же у нас с в спорте среди фанатья моральных уродов, просто диву даешься. Люди, вам еще не надоело все время г*вно лить?
+2
0
+2
Пусть зарядят парочку болел, они выбегут на поле и расскажут игрокам, как нужно играть.)))
+2
0
+2
Симонян Розетти: «Роберто, скажи своим, чтобы в завтрашней игре ставили пеналь сопернику Спартака, если понадобится!». Розетти: «Ясно, Никита Павлович».
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости