61

Николай Осянин: «Если одним словом, игра у «Спартака» – никакая»

Бывший нападающий «Спартака» Николай Осянин поделился мнением об игре команды на старте сезона, а также о предстоящем противостоянии красно-белых с «Фенербахче» в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

«Несмотря на удачный старт, пока «Спартак» неубедителен. Игры-то нет. Чувствуется, что Эмери еще сам не до конца изучил возможности своих футболистов, поэтому постоянно тасует состав. Вот и в матче с «Рубином» желания у ребят было много, а игра… Если одним словом – никакая.

Два-три паса – и потеря. Комбинаций нет. Вся игра почему-то строится за счет длинных передач в исполнении защитников, мячик летает через центр поля. Ну и толку? С тем же «Рубином» впереди ничего не показали, зато в обороне все время была напряженка. Ладно, хорошо хоть результат есть. Хочется верить, что вскоре и игра появится.

«Рубин» смотрелся даже поинтереснее, владел инициативой. Но не повезло. Первый гол пропустили с углового, второй – с пенальти.

Уверенности, что красно-белые пройдут «Фенербахче», конечно, нет. Но будем надеяться», – цитирует Осянина «Спорт-Экспресс».

Опубликовал: Юрий Луданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости