Александр Лукович: «Анжи» кроме ситуации с голом и пары атак на последних минутах ничего не создал»

Защитник «Зенита» Александр Лукович после матча 5-го тура премьер-лиги с «Анжи» (1:1) отметил, то его команда упустила заслуженную победу, а также рассказал о своей травме.

– Думаю, мы заслуживали победы. Мы просто играли лучше. Очень жаль, что не получилось сделать то, что должно было произойти. «Анжи» кроме ситуации с голом и пары атак на последних минутах ничего не создал. Так что жаль вдвойне. Моменты у нас были, особенно в первом тайме, но теперь все кончено, надо думать о «Рубине».

– Вы получили повреждение, но все равно играли до конца.

– Я старался играть так долго, как только мог, но в конце уже не мог даже бежать и пасовать, поэтому попросил замены. Завтра-послезавтра пройдем тесты и посмотрим, как все сложится, – цитирует Луковича официальный сайт клуба.

50 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
7 наблюдений о вчерашней игре:

1. Казьменко - безвольная запуганная или промотивированная букашка.

3. Во втором тайме Анжи играл «в кость», т.к. не успевал за зенитовцами в первом и любая замены вследствие нанесенной травмы ослабила бы Зенит.

3. Траоре нечего делать в ивуарийской сборной

4. Шатову есть что делать в российской сборной

5. Джорджевич перспективный малый

6. Канунников отчасти похож лицом на Пименова. Надеюсь, это единственная параллель))

7. Гусу до сих пор не удалось поставить игру махачкалинской команде
+5
0
+5
Ответ optia
игроки газовых может хорош языком чесать? вы все показали на поле, счет на табло. А то смотрю разнылысь... На счет состава. У Анжи были более серьезные потери Бусуффа, Это’о, Ахмедов - вот они ключевые игроки Анжи. А газовые без кержа, данни и др. «ключевых» игроков спокойно играли, счет со спортаком об этом говорит.
Данни, Кержаков, Широков, Анюков, Алвеш, Семак.
И нам будут говорить про то, что у Анжи потери серьёзнее?
Со Спартаком не было только двух из них.
+4
-1
+3
Чест говоря, смешат вот такие высказывания «нечего не создал, кроме года-двух-трех...» Играйте, как «Челси» в ЛЧ в последних матчах прошлого года, ничего не создавая, кроме пары голов, и выиграйте ЛЧ. Никто Вам дурного слова не скажет. А то, видете ли, как из уст игроков «Барселоны» будет звучать: «мы упустили верную победу, «Зенит» кроме 2-х голов в последние 5 минут ничего не создал». Результат на табло, за артистичность в футболе очки не дають»
+3
-1
+2
Стерли.еще раз напишу.Раз Анжи из ничего смогла забить гол,а Зенит из массы не может,значит вы кержаковшина
+3
-1
+2
Ответ Emilson
7 наблюдений о вчерашней игре: 1. Казьменко - безвольная запуганная или промотивированная букашка. 3. Во втором тайме Анжи играл «в кость», т.к. не успевал за зенитовцами в первом и любая замены вследствие нанесенной травмы ослабила бы Зенит. 3. Траоре нечего делать в ивуарийской сборной 4. Шатову есть что делать в российской сборной 5. Джорджевич перспективный малый 6. Канунников отчасти похож лицом на Пименова. Надеюсь, это единственная параллель)) 7. Гусу до сих пор не удалось поставить игру махачкалинской команде
У тебя плохо с нумерацией или счетом до семи :)

Зенит играл грубо, спроси Жиркова он знает.
Во втором тайме Зенит откровенно сдал.
Ваш так называемому полудублю, противостоял ослабленный Анжи для которого потери куда более важные чем ваши ибо запаса прочности у Анжи 0.

Все эти отмазки не красят Зенит как чемпиона, разучились играть достойно.
+1
Кренпокуришь:что ты мне титулы Зенита и Анжи сравниваешь.не к месту это.ничего не имею против Зенита,...все хвалять игру Зенита называя идеальной.по мне в России да,в европе фуфло.
+1
0
+1
Ответ KAYAKENT
Кренпокуришь:где это я сказал что Анжи должен был обыграть Зенит?Анжи сыграл достойно с чемпионом.А почему Зенит должен был обыграть Анжи полудублем?
Ну, не должен, но если бы Джорджевич не в штангу, а в ворота попал- то обыграл бы.
Но это из серии «если бы».
0
0
0
Ответ sonettell
футбол это не шахматы, просчитать все невозможно.. у АПОЭЛа не было звезд уровня Это`О и Зенит был сильнее их априори, но выиграть так и не смог..
Про АПОЭЛ другой разговор.
Это как сборная Греции.
0
0
0
Это же был ответ анжуйцу про то, что у них не играли два ключевых игрока, а иначе, мол, чуть ли не разгром Зенита.
0
0
0
Ответ shahmur
Странно как то, почти все игроки Зенита с упорством пытаются утверждать, что соперник ничего не создал. Да, может быть, оно и так, но постоянно напоминая об этом они создают ощущение, что игра для них очень много значила и они как-бы оправдываются. Похоже на «зуд» в причинном месте.
Игроки Зенита говорят одно и то же, что не удивительно.
А вот такая реакция от болельщика Анжи, судя по всему, как раз показывает зуд, что команда оказалась не способна переиграть полудубль, вроде как, прямого конкурента.
0
0
0
тогда возникает естественный вопрос: почему прессу интересует мнение игроков только одной команды? было бы интересно послушать мнение Жиркова, Шатова, Жусилея например..
Наверное потому, что питерская пресса работает, нет?
Последние 10 новостей по тэгу «Зенит». Одна - общая ветка на пятый тур. Остальные:
Эта - перепост с официального сайта, интервью Быстрова - Спорт-Уикенд, Лукович - тоже офсайт, Ломбертс - СДЗД и офсайт, Малафеев - офсайт. Зонин - Спорт-уикенд, Спалетти - офсайт, Хиддинк - офсайт Анжи, что не удивительно.
0
0
0
Ответ Terminus
Это не игроки бегают за журналистами в желании выговориться, а пресса берет вью у игроков Зенита по прошедшему матчу.
0
0
0
забавно, кажется каждый из зенитовцев, считает своим долгом ,высказаться об прошедшем матче.у Зенита .моментов было много, но реализовать смогли только один..а у Анжи один и в точку.. ничья.. и что ут обсуждать то?
0
0
0
в что такое СДЗД?
Спорт день за днём.
Тоже питерское издание, как и Спорт-Уикенд.
0
0
0
Ответ Jigitaizer
У тебя плохо с нумерацией или счетом до семи :) Зенит играл грубо, спроси Жиркова он знает. Во втором тайме Зенит откровенно сдал. Ваш так называемому полудублю, противостоял ослабленный Анжи для которого потери куда более важные чем ваши ибо запаса прочности у Анжи 0. Все эти отмазки не красят Зенит как чемпиона, разучились играть достойно.