Александр Тарханов: «В матчах «Спартака» с «Волгой» и «Зенитом» пенальти не было, а в игре с «Рубином» он был чистым»
Известный специалист Александр Тарханов поделился впечатлениями от матча 5-го тура премьер-лиги между «Спартаком» и «Рубином» (2:1)
– Не могу сказать, что игра была интересна: опасных моментов было мало, скорости были средними. Все мячи были забиты со стандартных положений, команды смотрелись довольно вяло. К тому же качество футбола в целом меня не впечатлило. И «Спартак», постепенно привыкающий играть в комбинационный футбол, и «Рубин», известный своей организацией игры, могут показывать намного больше.
– «Спартак» – лидер по пробитию спорных пенальти. Согласны?
– В матче с «Волгой», как и в матче с «Зенитом», пенальти не было. Это правда. Но пенальти в этом матче, на мой взгляд, был чистым.
– Победа красно-белых – тактическая?
– Не согласен. «Рубин» выглядел намного организованнее, но «Спартаку» повезло. Несмотря на то что Бердыев – прекрасный мотиватор, Эмери сумел настроить своих подопечных лучше.
По игре выделить можно разве что Ромуло, забившего прекрасный гол в первом же матче за «Спартак». С другой стороны, его функции несколько иные. И с ними он справлялся не всегда.
А вот Еременко, тащивший в предыдущих матчах «Рубин», на этот раз не смог показать своих лучших качеств. А одному Натхо было довольно тяжело справляться с перемещениями атакующих футболистов «Спартака», – цитирует Тарханова «Спорт день за днем».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий