21

Николас Ломбертс: «Слухи о возможном теракте не давали расслабиться»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс после матча 5-го тура премьер-лиги с «Анжи» (1:1) рассказал о том, слышал ли он об информации о возможном теракте на стадионе.

– Да, что-то подобное мне рассказывали. Но хорошо, что это все осталось на уровне слухов. Но вот про ситуацию в Хасавюрте я слышал (двое неизвестных напали на шиитскую мечеть, открыв стрельбу по людям, – прим. источника). Подобные ситуации заставляют не забывать, как здесь опасно, не дают расслабиться. Но на стадионе было много полицейских, и я надеюсь, что никаких терактов не будет и в будущем.

- Как вам вообще атмосфера на «Динамо»?

– Болельщики умеют создать сложности для соперников «Анжи», но это даже хорошо. В такой атмосфере играть приятнее, – приводит слова Ломбертса «Спорт день за днем».

Опубликовал: Юрий Луданов
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Россия в целом не производит впечатление безопасной страны, достаточно почитать сводку новостей...
Ответ sonettell
Россия в целом не производит впечатление безопасной страны, достаточно почитать сводку новостей...
Точно, не производит.

http://esquire.ru/rules-78

«Я очень эмоциональный человек, но здесь научился быть спокойным. Несколько раз ввязывался в драки, когда мой мотоцикл не пропускали машины. Но, хоть я и занимаюсь тайским боксом, быстро понял одну простую вещь: если итальянские мужчины умеют почтительно относиться к женщинам и хорошо готовят, то русские — отлично дерутся, и с ними лучше не связываться.»
Ответ sonettell
Россия в целом не производит впечатление безопасной страны, достаточно почитать сводку новостей...
В Норвегии, США есть свои стрелки, в Сирии вообще война.
Так что у нас не опаснее
Пора прислушаться к уефа
Все приувеличенно,думаю так.Как раз Махачкала вышла на новый уровень в безопасности.
To champion.spartak2013@yandex.ru
----------
А как они еще хотели, затеивая этот очень странный проект и приглашая звезд мирового уровня? Это им не Гаджибеков и Тагирбеков, которым просто никто отлынить не разрешит под прежлогом изгнания от кормушки и перспективыкануть в футбольное небытие...
Был бы Керимов приличным человеком, сам бы попросил власти, чтобы клубы такого рода разыгрывали между собой первенство резервации
А между тем есть инфа, что после матча с Анжи несколько парней жестко прессанули в подтрибунных помещениях. Один из них известный фанат, заводящий одного из секторов Петровского. По словам тех ктол их бил (они были в масках), бьют их за то что что-то не понравилось им в Зенитовских зарядах. Били дубинками и электрошоками.
Выводы делайте сами.
Смотри-ка из-за чего приссал! А остальное- шито-крыто?
ЛОбьерт
Ломбертс - ты лошара! Да Синьку уже рэкетнули по дороге, откупились и Казьменке занесли.
А вот так встретили болельщиков в гостеприимной Махачкале((( http://vk.com/wall-25167176_1078 .
зато труфены анжи постоянно пишут, что в Махачкале все спокойно и никаких угроз нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем