5

Диего Симеоне: «Расстроен тем, как мы провели первые десять минут»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился впечатлениями от матча 12-го тура примеры против «Леванте» (1:1).

«Думаю, дебют у наших доморощенных игроков удался. Мы сыграли нормально. В каких-то моментах немного терялись, нужно еще добавлять.

Мы много владели мячом, создавали моменты, но в заключительной стадии атак далеко не все получалось.

Я расстроен тем, как мы провели первые 10 минут. Когда хозяева повели, задача для нас стала боле сложной.

Когда вернутся Хуанфран и Филипе, это даст нам необходимую глубину состава. А без них мы смогли проверить в деле Кату. Думаю, он, Годин и Миранда провели хороший матч.

Жаль, что мы смогли забить только один гол. Каждая команда имеет свой почерк. «Леванте», скажем, умеет хорошо закрываться. В прошлом году они играли таким же образом. В такой игре они чувствуют себя очень хорошо», – цитирует Симеоне AS.

ЗенитЗенит
Будет ничьяпремьер-лига Россия
ЦСКАЦСКА
Опубликовал: Юрий Луданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости