Клубы серии А потратили на трансферы больше, чем команды примеры, бундеслиги и лиги 1
Результаты исследования трансферной деятельности европейских клубов показали, что команды серии А занимают второе место по потраченным средствам на приобретение новых игроков.
Первое место удерживает английская премьер-лига, чьи клубы суммарно израсходовали на трансферы 313,1 миллиона евро в нынешнее трансферное окно. Показатель команд серии А составляет 281,3 миллиона.
Отмечается, что клубы чемпионата Испании нынешним летом ведут себя на трансферном рынке куда менее активно, чем год назад. По сравнению с прошлогодней суммой в 384 миллиона евро, траты испанских команд составили пока всего 65 миллионов.
По этому показателю примера уступает таким чемпионатам, как турецкий (66,3 миллиона) и российский (115,1 миллиона), сообщает Football Italia со ссылкой на ABC.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий