20

Ролан Гусев: «Потери Воронина и Самедова «убили» «Динамо»

Бывший полузащитник «Динамо» Ролан Гусев высказал точку зрения по поводу причин кризиса бело-голубых.

«По игре «Динамо» были лучшими в России. За такой маленький промежуток времени «убили» команду. Нельзя было допускать уход Самедова и Воронина. Надо было находить компромисс: они лидеры и разумеется, имеют свою точку зрения, тренеру надо было общаться с лидерами, находить общий язык.

В этом, мне кажется, и кроется причина их неудач: некем заменить таких футболистов как Самедов и Воронин. Кураньи потерялся, Игорь Семшов начал по-другому играть: это связи, наигранная игра, которую не так просто вернуть», – приводит мнение Гусева «Р-Спорт».

Напомним, после пяти туров бело-голубые идут на последнем месте в турнирной таблице премьер-лиги, проиграв все пять матчей и забив лишь один гол.

Опубликовал: Иван Милов
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Воронин готов был заканчивать в Динамо, он тащил на себе команду, по сути...Эх...Не вылететь бы...
Воронин готов был заканчивать в Динамо, он тащил на себе команду, по сути...Эх...Не вылететь бы...
Воронин готов был заканчивать в Динамо, он тащил на себе команду, по сути...Эх...Не вылететь бы...
абсолютно согласен иначе как вредительством деятельность бывшего «тренера» не назовешь
Воронин готов был заканчивать в Динамо, он тащил на себе команду, по сути...Эх...Не вылететь бы...
Очищение низшими лигами пойдет на пользу. Лет 30, я думаю, хватит:)
все правильно Гусев говорит!! Силкин всех прогнал, кто имеет свое мнение в команде и сам благополучно свалил!!! Правду прошлым летом говорили те что это команда Воронина а не Силкина!! Удачи Петреску но с таким составом??????
А когда игроков выгоняли, кто-то их подержал? «заелись», «местные звезды», «на пенсию»...
Вот теперь и имеем...
Ответ U
А когда игроков выгоняли, кто-то их подержал? «заелись», «местные звезды», «на пенсию»... Вот теперь и имеем...
На самом деле «уход» этих футболистов дело крайне темное....

С Ворониным все более-менее ясно, он хотел быть наиграл в Евро и требовал постоянного игрового времени. Но Андрей был в такой «форме» после зимнего перерыва, что мы дома еле ноги унесли от Зенита и полностью проходили игру с Анжи, итог 2 поражения 0-6 или 1-6, уже не помню, после этого Ворона сел на лавку, а Мисимович как раз зафеерил, вот и возник разлад.

А Самедов красавец, если бы был конфликт с Силкиным, он за 2 дня переход не оформил. Значит или он перешел гораздо раньше и тогда его слова о продлении контракта и желании играть за Динамо пустой треп. Кстати, Саша обмолвился, мол если он хотел уходить зачем было подписывать долгий контракт, забыв упомянуть, что чем более долгий контракт, тем больший оклад и подъемные. А Силкин его при желании не мог продать, когда Самед переходит Силкин был на сборах, значит продавали его Исаев или еще кто-то из руководства, вот к ним и вопрос.

А заелись или на пенсию никто не говорил, уж, простите, все недоумевали, почему Андрей не хочет спокойно с нового сезона всем все показать на поле, а не на страницах изданий, увы этого не случилось.

Настоящая беда Динамо - это 1 форвард без конкуренции, 4 левых полузащитника и ни одного правого. Ну и самого главное нет специалиста по физподготовке с ПРОШЛОГО лета, ничего не напоминает (так называемый «багаж Божевича»).
кого ты не продавай, как не убивай, но команда с Кураньи, Семшовым, Джуджаком, Нобоа, Фернандесом не может идти после пятого тура на последнем месте, проиграв все матчи
Ролан, сколько лет, сколько зим))
полиция совсем плохая)
Какой Воронин, какой Семшов, какой Кураньи?
Это гордость пенсионного фонда России, Украины и Германии просто постарела и не сможет уже играть на прежнем уровне.
Меньше всего интересно мнение такой сволочи, как Р.Гусев!
да уж согласен не надо было Воронина в аренду отдовать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем