Жозе Моуринью: «До закрытия трансферного окна «Реал» сделает приобретения, а кто-то покинет команду»
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью рассказал о возможных кадровых изменениях в команде.
«Очень вероятно, что кто-то придет в «Реал», а кто-то покинет команду. Трансферный рынок будет открыт для нас до последнего дня. Сейчас я думаю не о том, кто уйдет, а кто останется, а о завтрашней игре с «Валенсией».
Рикарду Карвалью с нами не тренируется, в отличие от Кака. С Рикарду мы приняли такое решение потому, что я знаю его с тех пор, как он был ребенком. Он рожден не для того, чтобы быть у кого-то на замене. Он слишком хороший игрок, чтобы сидеть в запасе.
После того как он получил травму, Пепе и Серхио Рамос играли в центре обороны... Думаю, для Карвалью лучшим вариантом будет смена клуба. Если хорошего варианта у него не будет, он останется игроком «Реала».
Прошлый сезон был для нас победным, и мы хотим его повторить. У нас те же чувства, что и год назад, мы испытываем то же давление, что и тогда – ни больше, ни меньше. Нам нужна победа», – цитирует специалиста AS.







Маур,ну посмотри ты в сторону Моутинью!
Придёт Модрич, уйдёт Шахин.
Равнодушен к Карвалью, но не имею желания видеть его в основе Реала на позиции ЦЗ, надеюсь кто-то за него схватится и он продолжит карьеру в другом клубе. Хочется, чтобы себя в полной мере Варан продемонстрировал. С приходом Лука надеюсь Ласс не оставит гнить себя на лавке, а будет бороться за хотя бы, чтобы стабильно выходить на замену и демонстрировать хорошую игру в полузащите.
Заметь, у всех постоянно «травмы». А факт в том, что Реал действительно стал если не кладбищем, то таким «блоком» в карьере многих классных футболистов. И ведь не скажешь, что лучший игрок сборной финалиста ЧМ, обладатель ЛЧ и лучший футболист команды-победителя этой ЛЧ - игрок неподходящего Реалу уровня. К примеру.
- Карвальо, Ласс (или обоих даром отпускать через год?)
Шахин в аренду на год
? Кака (добротный лавочник, не больше. Способен усилить игру с замены. Если отпускать, то только полный переход, никаких аренд)
Состав и так отличный. Избавиться от лишних, еще больше укрепить лавку.