Чемпионат Англии. 1-й тур. «Манчестер Юнайтед» проиграл «Эвертону» и другие результаты

В заключительном матче стартового тура чемпионата Англии «Эвертон» на «Гудисон Парк» обыграл «Манчестер Юнайтед». Победу хозяевам принес гол Маруана Феллайни, который отличился во втором тайме после подачи углового.

Ранее «Челси» в гостях справился с «Уиганом» (2:0), действующий чемпион «Манчестер Сити» смог уйти от домашнего поражения в матче против «Саутгемптона» (3:2) – победный гол «горожан» забил Самир Насри.

Отметим и другие результаты 1-го тура английской премьер-лиги: «Арсенал» сыграл на «Эмирейтс» вничью с «Сандерлендом» (0:0), «Вест Бромвич» разгромил «Ливерпуль» (3:0), а «Тоттенхэм» в гостях уступил «Ньюкаслу» – 1:2.