13

Миодраг Божович: «Впереди еще много игр, все можно исправить»

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович подвел итоги матча 4-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (1:2).

«Третий раз подряд нам забивают со стандарта. Начинаем отыгрываться, это трудно. Так было и сегодня.

Когда сравняли счет, потом опять пропустили со стандарта. Моменты были, но мы их не использовали. Жалко, болельщики нас хорошо поддерживали. Им хочу сказать спасибо.

К игрокам претензий нет, они сражались на сто процентов. Но проиграли, это футбол.

Мало бьем по воротам. Эту ситуацию очень трудно объяснить. У нас много игроков с хорошим ударом, они могут бить и из-за пределов штрафной. Почему они этого не делали в четырех турах, мне сказать трудно.

Сейчас большое давление идет на игроков. Когда что-то не получается, то становится еще сложнее. Будем работать, будем биться. Много игр впереди, все еще можно исправить», – цитирует Божовича официальный сайт клуба.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Луданов
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ага. калачёва ещё можно успеть ещё «более лучше» падать и симулировать.
Если Адамова уже тренеров 10 постоянно ставят в состав, это помешательство или кто-то очень хочет его в составе видеть?
Ответ заблокированному пользователю
Если Адамова уже тренеров 10 постоянно ставят в состав, это помешательство или кто-то очень хочет его в составе видеть?
Вот тоже парит этот вопрос... Какая причина заставаляет всех тренеров пихать его в состав?
Хорошо играет? ответ очевиден.
Лидерские качества? комманда постоянно рассыпается, что за лидер такой...
Кроме не футбольных причин, вообще ничего придумать не могу...
В «Ростове» слишком много высококвалифицированных футболистов. Божо нужны экспонаты попроще, на пример пермского этапа карьеры.
А если серьезно, то Кириченко, сидящий на скамейке вызывает не малые вопросы. Один из лучших российских форвардов даже сейчас.
Ответ Тюменец
В «Ростове» слишком много высококвалифицированных футболистов. Божо нужны экспонаты попроще, на пример пермского этапа карьеры. А если серьезно, то Кириченко, сидящий на скамейке вызывает не малые вопросы. Один из лучших российских форвардов даже сейчас.
У него травма сейчас. В матче с Анжи мышцу дернул на 2 недели...
Ну бедем надеяться что у тебя получится...
дайте время, все будет ок
Не будет атаки не будет побед!!! Ростов всегда славился атакой!!! Где она? Одинокий Адамови все!!!
Ещё меня интересует персонаж по имени Кочиш, который всё время растворяется на поле, а Божович прав, время много, Балахнин всё успеет исправить))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем