Реклама 18+

Алексей Миллер: «Зенит» ведет переговоры с игроками, которые помогут клубу достичь новых высот в Лиге чемпионов»

Президент «Газпрома» Алексей Миллер рассказал о планах клуба на трансферном рынке.

«Говоря о Лиге чемпионов, «Зенит» нацеливается на более высокий результат в этом турнире, чем в прошлом сезоне. Самое главное, что нужно, чтобы достигнуть этих целей – усилиться до 31 августа, когда трансферное окно еще не будет закрыто, но будет закрываться заявка на Лигу чемпионов.

Сейчас клуб ищет игроков на те позиции, которые уже были объявлены тренером «Зенита» Лучано Спаллетти. На каждую позицию есть несколько игроков, с которыми ведутся переговоры. Надеемся, уже в самое ближайшее время мы услышим о новичках в «Зените», которые помогут клубу добиться поставленных целей в Лиге чемпионов.

Если говорить о российских игроках, то вы знаете, что руководство «Зенита» всегда очень внимательно относится именно к нашим ребятам и считает, что основу клуба должны составлять россияне. Уже не первый сезон клуб показывает хорошие результаты, которые в большей степени обеспечиваются именно российским костяком команды.

Именно такую политику мы продолжим проводить в отношении состава команды», – приводит слова Миллера официальный сайт «Зенита».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Читайте новости футбола в любимой соцсети
156 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ MarilynMonroe
в ЛЧ мы и увидим истинный класс нашего чемпа. Если он действительно такой сильный, как мы его представляем, зенит должен выходить в четвертьфинал.
очень трудно подготовиться к ЛЧ когда у тебя в соперниках на национальном уровне, всякие спартачки ходят
+18
-1
+17
Что-то не помню, чтобы Локо-РЖД тролили за госкомпанию. Или Динамо за ВТБ. Нашли частный бизнес - Лукойл. Да он без распилов и откатов, подкупов и вообще госчиновников и сотой доли своих богатств не заработал. В этой звериной системе все воры и все частные предприниматели. Футбол-то причем? Впрочем, если это единственное лекарство от имперской боли мясных, пейте - хоть ведрами.
А если кто любит футбол, он не может не видеть, как хорош Зенит. Именно глядя на его игру, лучше понимаешь, что такое командная игра, командное движение, высокий прессинг. Это мастер-класс, учитесь, второгодники!
+13
0
+13
Гооосподи.
Ну неужели даже при 0:5 вы не понимаете, что дело не в богатстве зенитовского спонсора
А в том, что у вас на поле играют мертвейшие Кариоки-Билялетдиновы-Де Зеувы-Парехи, которые не в состоянии остановить воспитанника ФКЗ Канунникова?
Неужели даже после никакущей игры собственной команды на «Петровском» вы по-прежнему считаете, что вам мешали играть судьи/админресурс? Неужели вы своими глазами не видели, что у «ЗЕнита» по ударам было 16 (13), а у «Спартака» 4 (2)???

Да разуйте глаза уже, спартачи! У вас в команде играют слабые футболисты - это ваша единственная проблема. А не то, что «Зенит» якобы скупает кого-то там у конкурентов и так далее. Мы уже четвёртое трансферно окно молчим и никого не покупаем, а вы как ныли так и ноете.
Задолбало уже.
Идите вон Валере жалуйтесь, какого чёрта Кариока пас такой отдал, что Кришито его перехватил. И почему Пареха терял позицию.
Но читать ваши бредни про Газпром у меня уже лично просто сил нет.
+9
0
+9
Ответ MarilynMonroe
в ЛЧ мы и увидим истинный класс нашего чемпа. Если он действительно такой сильный, как мы его представляем, зенит должен выходить в четвертьфинал.
«дайте Эмери время, Маур первый матч Барсе тоже 5-0 слил.»

АХАХАХА крутой статус - только вся проблема в том что эмери - не Мауринье, а спартаг - не Реал
+9
-1
+8
Судя по комментам, «хрюши против» начинают приходить в себя. И как переживают за Зенит, болезные, невозможно читать без умиления.
+7
0
+7
В Газпроме сидят идиоты-миллионеры, а в комментариях отписывают гении-нищеброды, ну)
+6
0
+6
Ответ гаджет
Да мне эта дебильная фраза осто..ла, у какага такага гасударства?))) как фамилия этага гос-ва? как говорил Остап Бендер: ты его родственник?) Мне грустно одно загибается клуб Томь(регион, где непосредственно добывают нефть), а евреи в москау и питэре с непонятных мне х.в вкладывают неразумно деньги в неразумные клупы.Что касается тов. миллера, кто его объявил господином всея газа Рассеи???))) кто вонючего явгеешку гришу абрамововича наделил деньгми для бесконечного финансирования челси???????????????????????
Мне грустно одно загибается клуб Томь
---------------------------------------------------------------
А тебе не грустно от того, что Кубань, Крылья, Краснодар, Ростов, Волга и Амкар, в отличии от Томи, от чего-то не ходят по президентам с протянутой рукой, а в их отношении не проводят уголовные расследования о хищении средств? Томь загибается вовсе не потому что «евреи в москау и питэре с непонятных мне х.в вкладывают неразумно деньги в неразумные клупы».
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
НОВЫХ высот в ЛЧ?!!А какие прежние,не особо победители великого АПОЭЛА?
По результатам прошедшего сезона АППОЭЛ на порядок более велик чем Легия.
+3
0
+3
Ответ бродяга 44
зенит мы знаем клуб с невы но газ теперь расходует с трубы,куда теперь всем клубам деться когда он жгет всех повсеместно,Газпром игрокам накачивает им вены держитесь клубы на краю вселенной,,,Теперь зенит народная команда она ведь просто наша российская зажигалка
пока нескладно.. надо тренироваться дальше с словотворчестве.

Да, всегда есть вариант не встречаться с «Зенитом»- вылететь самим в пердив. Там - попроще в целом, будете королями.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
зинит не барса и мы не в Ла лиге...
зинит не барса и мы не в Ла лиге...
===
зато вы в полной жопе.
+2
0
+2
Я смотрю сектанты в окопах отсиделись
теперь опять в атаку идут
+2
0
+2
формально ЛУКойл - частная компания, однако доля акций, прямо или косвенно контролируемых государством - около 50%. Кроме того, так или иначе, «положение обязывает» крупных акционеров компании, в особенности Алекперова и Федуна, проявлять лояльность к государственной позиции.
Да и механизм того залогового аукциона 95г, при котором ЛУКойл отошел в частные руки, трудно назвать прозрачным и справедливым. Кроме того, ЛУКойл-у подцепили уже в «рыночное время» ряд государственных месторождений в оборот, так что грех жаловаться.

Но давайте все же не о бизнесе и политике, а о футболе.
Футбольный клуб для владельца - не только актив, на котором он зарабатывает или пытается это делать, но и инструмент для проведения своей политики в интересующих его направлениях. В случае с «Зенитом», Газпром раскручивает свою марку в мире (где поставщиков газа НАВАЛОМ), обеспечивает узнаваемость и лояльность покупателей, формирует имидж серьезной мировой компании.
Сейчас от того, насколько дорого и много удастся впихнуть газа потребителям, зависит не только благосостояние всей страны (а не один олигархат, как некоторые пытаются себе представить), но и ее экономическая и политическая независимость в будущем, а также развитие тех проектов, благодаря которым страна перестать питаться только «нефтянкой». Когда у западного потребителя есть понимание, что «Газпром» - надежно, всерьез и надолго - это обеспечивает его лояльность, готовность переплатить за стабильность. Т.е. сейчас Газпром много работает на имя, но и имя начинает работать на него (и всех нас, даже «спартачей».
С «Зенитом» та же история: сейчас владелец-клуб вкладывается в достижение успехов на международной арене, затем, когда успехи придут, будет все легче: отличных игроков и тренеров всегда больше, чем топ-клубов - не нужно будет переплачивать, чтобы заманить к себе кого-то, будет выбор. И в отношении любви болельщиков : сейчас «Зенит» далеко перешагнул границы города, стал брендом в стране. Следующий шаг - Европа.
Сейчас «Зенит» - в 20ке рейтинга УЕФА, задача - войти в 10ку. На Еврокубках в дележе стартовых корзин на ЛЧ - «Зенит» - на 12 месте , уже хорошо, но лучше - попадать в 8 сильнейших.

Я нормально отношусь к «Спартаку». Для клуба и его владельцев очень важно четко понимать, какие цели преследует клуб, сколько есть времени на их достижение, и какие средства готовы вкладывать в это. Я - за то, чтобы «Спартак» ставил перед собой те же цели, что и «Зенит», и была еще 1-2 команды аналогичного уровня (ЦСКА, Динамо, Рубин, Анжи, кто-то еще), больше наша лига не вынесет. И чтобы эти команды нарабатывали мощь чемпионата. Другие - пусть тоже растут, становятся прибыльными, растят больших футболистов и зарабатывают на них - всем места хватит.

Очень не хочется, чтобы Лига превращалась в бездонную мельницу по перемалыванию средств, поэтому нужно больше думать о стратегии клубов. Чтобы понять зрелость клуба, нужно оценивать не только его место в чемпе и стоимость трансферов, но и смотреть на наличие стратегии и этапы ее реализации владельцами. Из нынешних клубов такая прослеживается мною в двух - Зените и ЦСКА (жаль только, что, похоже, ЦСКА начал «фиксироваться» - возможна смена стратегии, руководства и даже владельцев), а хотелось бы, чтобы ум и планы присутствовали у всех команд. Буду надеяться.
+3
-1
+2
Вчерашнее интервье Зенит ТВ режут, добавили бы в конце: «напомним, Миллер назвал спартак командой низкого уровня», ветка бы поинтереснее бы была.
+2
0
+2
полтора года уже одни те же слова ))
+2
0
+2
Валите на х.е.р со спортса! обсуждайте путиина, «украденные» у вас лично нефтегазоцветметбабки, отсутствие таланта у целого вашего поколения и прочую политэкономсоциальную хрень на жж, пик-тв, эхо или ещё куда, где это актуально. На спортивном ресурсе нет места уродам, которые считают, что их личные неудачи, бесталантность и лень замаринованная в пивасике с кальмариком, результат развала ссср и последующего прихода к власти БНЕ с олигархами и закреплённое ВВП и чинушами.
Жалкие черви, вы такие молодые, но уже такие навозные!
п.с. Немногие порядочные и даже те кто против
команд - конкурентов топит, но по теме и без политики, к вам это не относится.
+2
0
+2
Ответ MarilynMonroe
в ЛЧ мы и увидим истинный класс нашего чемпа. Если он действительно такой сильный, как мы его представляем, зенит должен выходить в четвертьфинал.
да че на него смотерть? на евро12 не насмотрелись? опять че та там будем разглядывать?

истинный класс нашего чемпа показывают древние стадионы, низкая посещаемость и запредельные контракты... а в европе даже без ЛЧ понятно наше место - все зависит от жребия...
+2
-1
+1
формально ЛУКойл - частная компания, однако доля акций, прямо или косвенно контролируемых государством - около 50%. Кроме того, так или иначе, «положение обязывает» крупных акционеров компании, в особенности Алекперова и Федуна, проявлять лояльность к государственной позиции.
Да и механизм того залогового аукциона 95г, при котором ЛУКойл отошел в частные руки, трудно назвать прозрачным и справедливым. Кроме того, ЛУКойл-у подцепили уже в «рыночное время» ряд государственных месторождений в оборот, так что грех жаловаться.

Но давайте все же не о бизнесе и политике, а о футболе.
Футбольный клуб для владельца - не только актив, на котором он зарабатывает или пытается это делать, но и инструмент для проведения своей политики в интересующих его направлениях. В случае с «Зенитом», Газпром раскручивает свою марку в мире (где поставщиков газа НАВАЛОМ), обеспечивает узнаваемость и лояльность покупателей, формирует имидж серьезной мировой компании.
Сейчас от того, насколько дорого и много удастся впихнуть газа потребителям, зависит не только благосостояние всей страны (а не один олигархат, как некоторые пытаются себе представить), но и ее экономическая и политическая независимость в будущем, а также развитие тех проектов, благодаря которым страна перестать питаться только «нефтянкой». Когда у западного потребителя есть понимание, что «Газпром» - надежно, всерьез и надолго - это обеспечивает его лояльность, готовность переплатить за стабильность. Т.е. сейчас Газпром много работает на имя, но и имя начинает работать на него (и всех нас, даже «спартачей».
С «Зенитом» та же история: сейчас владелец-клуб вкладывается в достижение успехов на международной арене, затем, когда успехи придут, будет все легче: отличных игроков и тренеров всегда больше, чем топ-клубов - не нужно будет переплачивать, чтобы заманить к себе кого-то, будет выбор. И в отношении любви болельщиков : сейчас «Зенит» далеко перешагнул границы города, стал брендом в стране. Следующий шаг - Европа.
Сейчас «Зенит» - в 20ке рейтинга УЕФА, задача - войти в 10ку. На Еврокубках в дележе стартовых корзин на ЛЧ - «Зенит» - на 12 месте , уже хорошо, но лучше - попадать в 8 сильнейших.

Я нормально отношусь к «Спартаку». Для клуба и его владельцев очень важно четко понимать, какие цели преследует клуб, сколько есть времени на их достижение, и какие средства готовы вкладывать в это. Я - за то, чтобы «Спартак» ставил перед собой те же цели, что и «Зенит», и была еще 1-2 команды аналогичного уровня (ЦСКА, Динамо, Рубин, Анжи, кто-то еще), больше наша лига не вынесет. И чтобы эти команды нарабатывали мощь чемпионата. Другие - пусть тоже растут, становятся прибыльными, растят больших футболистов и зарабатывают на них - всем места хватит.

Очень не хочется, чтобы Лига превращалась в бездонную мельницу по перемалыванию средств, поэтому нужно больше думать о стратегии клубов. Чтобы понять зрелость клуба, нужно оценивать не только его место в чемпе и стоимость трансферов, но и смотреть на наличие стратегии и этапы ее реализации владельцами. Из нынешних клубов такая прослеживается мною в двух - Зените и ЦСКА (жаль только, что, похоже, ЦСКА начал «фиксироваться» - возможна смена стратегии, руководства и даже владельцев), а хотелось бы, чтобы ум и планы присутствовали у всех команд. Буду надеяться.
+2
-1
+1
Ответ гаджет
Ну ладно у нас типа гос-во)), я почитал тупо отчет конспективный лондонскага Арссела за год, который опубликовали на этом сайте..., ничего кроме смеха он вызвать не мог, я детали точно не помню, но дебет с кредитом был примерно таков: прибыль - 50 млн фунтов, долги возрасли со 100 до 300))), за цифры точно не отвечаю, но порядок и смысл был именно таков))), когда я задал «глупый » вопрос: по какой такой бухгалтерии может вырасти долг так сильно и при этом показанная прибыль, дебилы стали мне наперебой свои глупы познани в бухучете объяснясть, на что я был вынужден ответить, что в НАШЕЙ налоговой ПРИБЫЛЬ признается только после выплаты долга))))
по какой такой бухгалтерии может вырасти долг так сильно и при этом показанная прибыль, дебилы стали мне наперебой свои глупы познани в бухучете объяснясть, на что я был вынужден ответить, что в НАШЕЙ налоговой ПРИБЫЛЬ признается только после выплаты долга))))
)(
Ерунда. Прибыль бывает разная. Операционная, до выплаты налогов, чистая и т.д.
И ты можешь, к примеру, взять кредит в банке на несколько лет, платить по нему проценты и это будет ТВОИМ ДОЛГОМ, что вовсе не помешает иметь текущую прибыль и платить при этом налоги. И даже смешно, если это было бы иначе... Вся современная кредитная система - фактически, если перефразировать - система долговая. Даже покупая машину в кредит, ты фактически имеешь долг перед банком, что не избавляет тебя от необходимости платить подоходный налог.
+1
0
+1
Ответ whitedealer
Причем не только не можем, а еще и не хотим. Заметьте как наши топ-менеджеры «Миллер, Чубайс и прочие» поделили себе отрасли - газ, энергетика... Уважаемые топ-менеджеры, посадите на свои места директора совхоза я думаю ничего не изменится (утрирую конечно, но близко к правде) А сами на Автоваз (подымать автопром), на тяжелую промышленность... Нет, не хотят...
Все смешалось в доме еблонских))) начал с одного, перешел обратно, но опять дебильно)) ты мне напомнил старый анекдот(почему он был про Петьку и ВИ - явно дань моде): «Петька отрывает таракану две лапы - «Беги» - таракан бежит... отрывает две последние - таракан не бежит... Петька записывает в «дневник наблюдений»: «при полном отсутствии ног - полная потеря слуха»)
+1
0
+1
Берите оптом,как ПСЖ,быстро и экономно!
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости