Реклама 18+

Алексей Миллер: «На фоне «Зенита» «Спартак» был никакой»

Президент «Газпрома» Алексей Миллер поделился впечатлениями от матча 4-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Спартаком» (5:0).

«По сравнению с «Зенитом» «Спартак» сегодня был никакой. Что касается приобретений, то мы ведем переговоры по нескольким позициям с прицелом на Лигу чемпионов. Помня при этом, что заявка должна была сделана до конца августа.

Хочу подчеркнуть, что «Зенит» не будет покупать футболистов за любые деньги. Это должна быть адекватная рыночная цена. Пусть не маленькая, но рыночная», – цитирует Миллера «Спорт-Экспресс».

«Зенит» – «Спартак» – 5:0. Как это было

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Читайте новости футбола в любимой соцсети
140 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Одни против всех!
Браво Зенит, даже проплаченные спартаком судьи ничего не смогли сделать против такой силеще с берегов Невы. А спартак пусть и дальше одерживает свои победы с душком над Волгами и прочими ей равными.
Мы Зенит и нам это нравится!
+15
-6
+9
ГЛУПЦЫ !!!! СПАРТАК ВЕЛИК!!! ЗЕНИТ КУПИЛ СУДЬЮ, ЧТОБЫ ТОТ ПОСТАВИЛ ПЕНАЛЬТИ,КУПИЛ БИЛЮ, ЧТОБЫ ОН НЕ ЗАБИЛ.ЭТО АКЦИЯ ПО ДЕМОБИЛИЗАЦИИ БЫЛА !!! МЫ НА РАВНЫХ СРАЖАЛИСЬ С ТАКИМ ГРАНДОМ КАК ЛЕГИЯ, ПОКА ЗЕНИТ ЛЕТЕЛ ОТ ОСЕРА ИЗ НИЗШЕГО ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ !!!!СПАРТАК НАРОДНАЯ КОМАНДА, У НАС В СОСТАВЕ ПРЕОБЛАЕТ ИМЕЕНО НАШ НАРОД !!! ВЕЛЛИТОН,ЭМЕНИКЕ,АРИ,КАРИОКА-ЭТО РУССКИЕ В ДУШЕ ЛЮДИ !!! НАШИ!!! СПАРТАК ЧЕМПИОН И НЕЕБЕТ !!!!
+5
0
+5
Ответ Buf156
Ты думаешь, что кому-то, кроме «питерцев» он может быть симпатичен? ______ Судя по тому, с какой иронией уже относятся на их гостевых к его щеконадувательству по поводу вменяемой трансферной кампании этим летом, я склонен считать, что и им он симпатичен мало. а был бы у вас газ, вы бы тоже не растерялись, поверь _____ Кто мы? Мне совершенно параллельно, что там с нефтегазовыми поставками к нам. Меня возмущает лишь то, как питерские (донецкие) хозяева жизни прут по всем фронтам, параллельно доигрывая в те игрушки, в которые еще не наигрались.
Почему-то украинцы всё время на портале пытаются политические дебаты протолкнуть. Ну ладно, тогда и я скажу. Ющенко, который построил свою политику на ненависти к России мне ещё более отвратителен, чем всякие донецкие. А так всё верно, жульё, коррупция и взяточничество рулят, что на Украине, что в России. Что собственно неудивительно, если вспомнить общую историю.
+4
0
+4
Можно «хозяева», как с СССР повелось! :)
Можно бред всякий и не нести )

что касается алкашей , то все славяне на постсоветском пространстве пьют , к сожаленью .

ЗЫ хватит срач разводить , сидите и смотрите футбол , епта ! =)
+4
0
+4
Ну какую Широков банку отгрузил...просто фантастика.Петербуржцев с победой!
+4
0
+4
Ответ Buf156
Не пойму, откуда на ветке столько всякой путинско-миллеровской шушеры из Питера? Это все - те самые боты, которые строчат комменты к видео из Олимпийского «Путин - настоящий мужик!!1111» ? :)
Дров нарубил уже, салоед? Тяжело зимой без газа?
+3
0
+3
Ответ Buf156
Я хоть и не россиянин, но даже мне отвратителен этот самоуверенный господин Миллер. Типичный такой питерский представитель, сидящий на газовой трубе. Самодовольный такой. Мол, у нас газ - мы и диктуем условия.
Прикольно, когда любители воровать чужой в чем то обвиняют тех. кто его добывает. не позорь Украину
+3
0
+3
Ответ whitedealer
Для отсталых, питерский корреспондент (больше ума ни у кого не хватило) задает вопрос: «А Барселона смогла бы обыграть такой зенит»- http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=j4SbkdFXLkc О чем с вами можно разговарить вы все такие питерские сначала бьете себя в грудь, «ДАй мне ссылку, кто?», а потом по факту - «да это не наш...да мне показалось...короче сливаетесь. Вот тебе ссылка, что теперь скажешь...Ты же орал что такого не было..ссылку в студию...
Журналист сказал? Я же говорю, свиные ресурсы не читаю.
Дураков много, что же весь город обвинять.
Вот на другом ресурсе
на питерской гостевой сказали так: http://sportdialog.ru/mainarticles/mechty-o-shashlyke-sbylis-obzor-gostevykh-zenita-i-spartaka
«Nasok: Переплюньте. С Кержаковым надеюсь все нормально, потому что до Барселоны нам как до Луны, а играть без нападающих как то совсем уныло..»
И что?
То, какой шабаш был здесь на спортс.ру после трёх побед спартака - это цирк:))
После второй победы (с липового пенальти) какой-то здешний тролль незаконно взгромоздил спартак на первое место. И ничего - неделю такая таблица провисела в угоду кб. В многих комментариях тарасовских звучало, что всё, спартак - чемпион, нужно готовиться вторую звезду пришивать:))
Очень мне понравился комментарий тоже с одной из зенитовских гостевых о том, что спартак с первого места не стащили, а выпнули:))
+3
0
+3
Что вообще сало делает на сайте, где не пишут на бандеровской шмове?
+3
0
+3
Давай померимся, свинёнок, мы выиграли кубок УЕФА и ненужный, но приятный Суперкубок Европы. Мы выиграли свои «важнейшие» матчи в истории клуба, причём у команд типа «Бавария», МЮ и «Глазго Рэйнджерс», а вы, лузеры, свой важнейший матчи просрали «Антверпену» и «Олимпику». Бу-га-га-га...
+3
0
+3
Я хоть и не россиянин, но даже мне отвратителен этот самоуверенный господин Миллер. Типичный такой питерский представитель, сидящий на газовой трубе. Самодовольный такой. Мол, у нас газ - мы и диктуем условия.
+7
-4
+3
Ответ заблокированному пользователю
Одни против всех! Браво Зенит, даже проплаченные спартаком судьи ничего не смогли сделать против такой силеще с берегов Невы. А спартак пусть и дальше одерживает свои победы с душком над Волгами и прочими ей равными. Мы Зенит и нам это нравится!
Интересно, сколько Спартак заплатил судье, чтобы МакГиди удалили? Наверно много)) Пожалуйтесь в КДК на предвзятое судейство))
+3
0
+3
Если кто и может иронизировать,то это только болельщики Зенита! Заслужили! Остальным лучше посапывать,особенно моим соплеменникам. У нас у самих обоз проблем и завтра их не решения не видно. А рассуждать «правильно проиграть так Питеру сейчас или не правильно» нужно оставить на откуп поклонникам спартачка,пусть решают правильно и в каком именно месте.
+2
0
+2
истерикой сектантов - удовлетворен О_О
+2
0
+2
Миллер,а ты уже подписал Халка или мнения игроков разделились?
+3
-1
+2
Пойду сегодня задоженность за газ заплачу, добавлю на Улька.
+2
0
+2
Ответ vladimirych
Зенит команда внутренего пользования. Бенфика это показала.
Вот мы вас внутренне и попользовали. Вам легче?
+2
0
+2
Почему на фоне? Спартак без всякого фона никакой.
+2
0
+2
Алексей Борисович федуну смсочку отправил уже, наверное.
+3
-1
+2
по большому счету - проиграли по-делу. но такое впечатление от комментариев, что поражение Спартака , пусть и крупное, означает конец чемпионата и вручение медалей зениту прям завтра.. кони щас в конце таблицы болтаются как и мы в том сезоне, и что ? все только начинается.... и для зенита тоже.....как говорят - весна придет, посмотрим кто где..... )))))))
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости