Гус Хиддинк: «Следующий соперник наверняка будет сильнее «Витесса»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк прокомментировал результат ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Витесса» (2:0).

«Конечно, мы ехали в Арнем исключительно с мыслями о победе. Крайне важно было забить первыми и как можно скорее. В первые 15 минут у нас было несколько отличных шансов, однако мы их не использовали. Мы понимали, что «Витесс» после поражения в первом матче со счетом 0:2 побежит забивать.

На второй тайме мы также вышли с мыслями о быстром голе. Но я, конечно, не ожидал, что нам удастся это сделать настолько быстро. Это было приятно. Были и негативные моменты – это необязательные фолы, которые приводили к опасным штрафным.

Хочу сказать, что мы действительно очень рады пройти в следующий раунд. Ну а теперь на горизонте важная игра с ЦСКА в это воскресенье. Команда сегодня переночует здесь, завтра проведет тренировку и поедет домой.

Будем ждать завтрашней жеребьевки и следующего соперника, который наверняка будет сильнее нынешнего», – цитирует Хиддинка «Газета.Ru».

Добавим, что в первом матче «Анжи» выиграл с тем же счетом – 2:0.