• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Альберто Аквилани: «После 22-го матча в «Милане» мне сказали, что я больше не буду выходить на поле»
33

Альберто Аквилани: «После 22-го матча в «Милане» мне сказали, что я больше не буду выходить на поле»

Полузащитник «Фиорентины» Альберто Аквилани заявил, что «Милан» не смог выкупить его контракт из-за финансовых трудностей.

«Думаю, что все знают о том, что произошло со мной. Я бы остался в «Милане», если бы сыграл 25 матчей за «россонери». После 22-го матча мне сказали, что я больше не буду выходить на поле.

Я благодарен за проявленную честность. Руководство команды объяснило мне, что такое поведение вызвано экономическими трудностями «Милана».

За меня всегда просили слишком большие отступные. Это связано с изменение ситуации на трансферном рынке», – цитирует Аквилани Goal.com.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости