23

Президент «Уигана»: «Мозес хочет перейти в «Челси»

Президент «Уигана» Дэйв Уилан прокомментировал информацию о том, что полузащитник Виктор Мозес в ближайшее время может перейти в «Челси».

«Вчера я действительно разговаривал с исполнительным директором «Челси» Роном Гурлэем. Я назвал цену, которую мы требуем за Мозеса, теперь слово за ними.

Конечно, мы бы очень хотели продлить контракт с Мозесом, но сам Виктор хочет перейти в «Челси», поэтому мы не будем мешать ему развиваться», – приводит слова Уилана ESPN. 

Отметим, что в середине июня «Уиган» уже отверг одно предложение «Челси» о покупке 21-летнего полузащитника.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Опубликовал: Владислав Воронин
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
куда уже в челси мест нет
Уиган таки настроился на вылет из АПЛ?
Президент «Уигана» хочет перейти в «Челси»
на лавку вместо Калу
Мозес всё таки нападающий! А Челси в первую очередь нападающий и нужен.
Витя не дури!
Латикс не самый бедный клуб...млн 30 запросят!
Уилану стоило бы поменьше болтать. Пару месяцев назад он беспрерывно разглагольствовал об уходе в Ливерпуль Мартинеса, а в итоге тот остался в Уигане.
Только не разводите там санту-барбару как с Модричем, ну, пожалуйста!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем