25

Айтор Каранка: «Шахин хорошо смотрелся на позиции левого латераля»

Тренер «Реала» Айтор Каранка оценил действия Нури Шахина на позиции левого защитника в товарищеском матче против «Сантоса Лагуны» (2:1).

«Мы действительно хотели посмотреть, как Нури будет смотреться на этой позиции, потому что у нас нет игроков на эту позицию, кроме Коэнтрау. И Шахин действовал хорошо.

У Шахина, как и у всех игроков «Реала», хватает мотивации и желания играть. Сейчас же главное, что у нас никто не получается травм во время сборов», – приводит слова Каранки Marca.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Опубликовал: Владислав Воронин
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нури надо идти в Арсенал
Сейчас же главное, что у нас никто не получается травм во время сборов», – приводит слова Каранки Marca.

Приводит слова редакторов sports.ru)
мое мнение, если хочет развиваться то надо уходить. и желательно в арсенал. игра у Венгера всегда была интересной.
ну это бред.Шахин левый латераль.зачем ?!.на этой позиции у него ещё меньше шансов чем на позиции цпз!
через неделю - «... вы знаете он очень отлично смотрится в роли водоноса!!!»
Да мля!!! Вытеснит Марсело и Коентрау....
Чем Марку переводили? Даже гугл не смог так переврать текст =)
Айтор Каранка: «Шахин хорошо смотрелся на позиции левого латераля, а Мауринье в роли переводчика».
Айтор Каранка: «не съем так понадкусываю»
отличного игрока центра поля, с пасом и ударом ставят на фланг защиты... мда...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем