• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Степашин: «Силкин сам должен поставить вопрос перед руководством клуба о доверии к себе»
84

Сергей Степашин: «Силкин сам должен поставить вопрос перед руководством клуба о доверии к себе»

Глава наблюдательного совета «Динамо» Сергей Степашин отметил, что команда под руководством Сергея Силкина стала неуправляемой.

«Я был одним из тех, кто считал, что главному тренеру «Динамо» Сергею Силкину надо было дать шанс. Но, к сожалению, то, что происходит с командой сейчас, говорит о том, что он не управляет командой.

После трех поражений подряд и особенно после вчерашней игры с московским «Спартаком» любой уважающий себя профессионал, тренер должен поставить вопрос перед руководством клуба о доверии к себе.

К сожалению, несмотря на хороший подбор игроков, команды нет», – цитирует Степашина «Интерфакс».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Опубликовал: Юрий Луданов
84 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Сами поставили, практически обычного человека, на миллионную зарплату, внушили ему, что тренировать команду Примьер лиги большого ума не надо(мы вон огромной страной руководим, ничего не зная, и ничего), а теперь требуют от него покаяния!
Силкин к сожалению не тянет, но кто трансферами занимается вообще не понятно, купили какого то Шильденфельда, в итоге играют на пару с Рыковым оборона стала медлительной и неповортивой хуже чем у ЦСКА, в а таке вообще голяк, Кураньи один не вытягивает, Кокорин играет не ровно, Нобоа же такое ощущению до сих пор играет за Рубин, Шунин ненадежен капец, в итоге вчера все вылилось в этот позор. Даже Мисимович в остсутствии конкуренции требования к себе понизил, только Воронин сейчас злобно хохочет в раздевалке Фортуны.
Вы, Сергей Вадимович говорили не про шанс, а ручались за Силкина, и он вопрос о доверии к себе ставить не будет. Это ваша задача поставить такой вопрос раз уж вы взялись за дело в котором ничего не смыслите.
Ответ гога11
Вы, Сергей Вадимович говорили не про шанс, а ручались за Силкина, и он вопрос о доверии к себе ставить не будет. Это ваша задача поставить такой вопрос раз уж вы взялись за дело в котором ничего не смыслите.
Я бы тоже не подавал заяву на увольнение, я бы подождал увольнения и срубил бы отступных. Это нормально. У Степашки денег много, тем более чужих))
Если Силкин уйдет,а он уйдет сложится почти забавная ситуация-развалив команду,разогнал игроков и ушел сам. Фарс.
кстати воронин вчера за фортуну сыграл первый матч, но ничего у него не получилось и его заменили на 64 минуте
Ответ robin gud
кстати воронин вчера за фортуну сыграл первый матч, но ничего у него не получилось и его заменили на 64 минуте
Мертвый он уже
Часть вины лежит и на Степашине.Почему в межсезонье не поменяли тренера,когда уже было ясно,что Силкин не тянет,но именно Степашин настоял на Силкине.И вот теперь имеем то,что имеем.Время упущено,как быть дальше?
дайте обоим (слуцкому и силкину) доработать до очного матча... хочется посмотреть кто больше достоин 14го места...
Мало Силкина выгнать, надо еще и хорошую замену ему подобрать.
Борюдюк - это та же жопа в профиль. Максимум - будет краткосрочный всплеск, после чего снова провал.
Ответ grayRaw
Мало Силкина выгнать, надо еще и хорошую замену ему подобрать. Борюдюк - это та же жопа в профиль. Максимум - будет краткосрочный всплеск, после чего снова провал.
хохлов
блин на его фотку взглянешь, и жалко его становится
Правильно, как в полиции, причем сделать это задним числом, то есть до полседнего поражения Динамо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем