65

Игли Таре: «Манчини поступил подло, переманив нашего игрока»

Спортивный директор «Лацио» Игли Таре обвинил главного тренера «Манчестер Сити» Роберто Манчини в том, что тот за спиной руководства клуба предложил контракт молодому игроку римлян Владу Марину.

«Пока еще официально ничего объявлено не было, но уже сейчас понятно, что парень в «Лацио» не останется. Он перейдет в «Манчестер Сити». Манчини поступил подло. Он мог хотя бы позвонить в клуб и сообщить нам об этом. Так нельзя себя вести.

Теоретически мы могли бы заключить контракт с Марином, но практически – нет, поскольку нам пришлось бы повторить эту процедуру в отношении еще десятка молодых игроков нашей академии. А это не вписывается в наш бюджет.

Необходимо менять правила в отношении молодых игроков в Италии», – приводит слова Таре Football Italia.

Опубликовал: Иван Милов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости