Владислав Игнатьев: «Собрались после перерыва и заслуженно забили три мяча»

Полузащитник «Краснодара» Владислав Игнатьев поделился впечатлениями от матча 3-го тура чемпионата России против «Локомотива» (3:1).

«Начали игру, как матч с «Рубином», скромненько, первый тайм провели не на своем уровне, закономерно проиграли его. После перерыва мы собрались и заслуженно забили три мяча. В перерыве Муслин ничего особенного не сказал, лишь приободрил команду.

Мы забили быстрый ответный гол во втором тайме, стало значительно легче, после чего мы уже доминировали на поле. Я считаю, что сегодня мы выложились до конца и выполнили установку тренера», – цитирует Игнатьева «Р-Спорт».