174

Симоне Пепе может быть дисквалифицирован на год по делу о договорных матчах

Полузащитник «Ювентуса» Симоне Пепе может получить годичную дисквалификацию, если будет признан виновным в причастности к договорным матчам, сообщает Football Italia.

Сегодня начались слушания по делу о договорных матчах. Прокурор Стефано Палацци огласил меру наказания для игроков, тренеров и клубов, которые отказались признать свою вину и сотрудничать со следствием по делу об организации и участии в договорных матчах.

Таким образом, Симоне Пепе может быть дисквалифицирован на год, Леонардо Бонуччи – на три с половиной года, Марко Ди Вайо – на год, Стефано Губерти – на три года, Сальваторе Масьелло – на три с половиной года, Даниэле Портанова – на три года.

«Болонью» могут лишить двух очков в сезоне-2012/2013 и оштрафовать на 50 тысяч евро. Такой же штраф может получить «Удинезе».

«Лечче» грозит вылет в третий дивизион с шестиочковым штрафом. Кроме того, бывший президент клуба Рико Семерано может быть отлучен от футбольной деятельности на пять лет.

Опубликовал: Иван Милов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости