17

«Милан» возобновит переговоры о переходе Роланду

«Милан» в ближайшее время возобновит переговоры о переходе защитника «Порту» Роланду, сообщает Record.

Предполагается, что обратиться к кандидатуре португальца «Милан» решил после срыва переговоров о трансфере защитника «Монпелье» Мапу Янга-Мбива.

Напомним, что в середине июля итальянский клуб был готов заплатить за Роланду 10 миллионов евро. Действующий контракт португальца рассчитан до 2016 года.

Таблица трансферов чемпионата Италии

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Владислав Воронин
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я не один прочитал Роналду?
Я не один прочитал Роналду?
Не один! Я тоже так прочитал)))
Я не один прочитал Роналду?
Ты злобный тролль!
Если сейчас возьмут Роланду за 10, а следующим летом Янгу-Мбиву бесплатно, будет замечательно. Хотя, может быть просто Николену решили показать, что на нём свет клином не сошёлся. В любом случае - Галлиани просто ас в своём деле. Дал бы ему Берл бабла на трансферы - Кристины Роналды в очереди стояли бы в Милан.
хз. мне кажется обыкновенное мясо. протирает банку сборной португезии.
как заработать плюсиков спросите вы? прочтите новость о роЛанду,сделайте недоуменный вид и спросите:кто еще прочел роНалду!???
Бгг
Прочитала «Роналду», поперхнулась кофе
Я практически уверен, что Гал его возьмет.) У соседей серьезный подход!
по теме-неплохое бы было усиление, но Астори все таки лучший вариант.ИМХО
Я уже привык... Роналду лет через 5-6 будут интересоваться.
Роланду приличный игрок. Однозначно усиление. Хорошо-бы купили. Одно но - Порту цены за своих игроков лепит непомерные.
Роланду внушает больше доверия, чем непонятный французкий негр.
хорошо бы взять, но цены же....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем