• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Милош Нинкович: «Должны выигрывать в Роттердаме, но играть надо не так, как сегодня в первом тайме»
8

Милош Нинкович: «Должны выигрывать в Роттердаме, но играть надо не так, как сегодня в первом тайме»

Полузащитник киевского «Динамо» Милош Нинкович после победы над «Фейеноордом» (2:1) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов оценил шансы команды на выход в следующий этап.

– Мы играли в хорошем темпе последние 30 минут, и если так будем играть в ответной игре, все будет хорошо. Есть, конечно, проблемы с реализацией, но что сказать? Надо работать дальше на тренировках.

Мы должны проходить дальше, выигрывать в Роттердаме, но играть надо не так, как это было в первом тайме, – цитирует Нинковича Чемпионат.com.

Опубликовал: Андрей Шульга
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
будет трудно, но ДК это сделает!
ДК чемпион!
Милош, то, что Шпалыч ставит тебя в основу по непонятным для всех причинам, еще не означает, что твои интервью интересны болельщикам. Чемодан-Вокзал-Белград
Нинкович очень беззубо сыграл. Пора продавать его, засиделся он уже.
Пацаны молодцы, ваще ребята))) Эт я о Фейеноорде.
интервью Брауна Идейе после матча с Фейенордом http://mtsng.ucoz.com/forum/93-289-1
Полное интервью Милоша Нинковича http://mtsng.ucoz.com/forum/93-286-1
в заключительные 30 минут матча, Киев очень резвенько так играл, конечно, довести до забитых мячей ситуацию не довелось, но впечатление оставили приятное. Фейенорд понравился, сыграл совсем не по-голландски, счёт 1-2 на выезде очень даже хороший. Ждём интересного ответного!
интервью Брауна Идейе после матча с Фейенордом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем