Реклама 18+

Конте пошел на сделку со следствием, чтобы уменьшить срок дисквалификации до 3 месяцев

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте согласился пойти на сделку со следствием, чтобы уменьшить срок возможной дисквалификации, сообщает Tuttosport.

Предполагается, что в таком случае дисквалификация Конте составит 3 месяца (до 1 ноября 2012 года), и кроме того, ему придется выплатить существенный штраф.

Напомним, Конте обвиняется в участии в договорных матчах в сезоне-2010/11, когда он был главным тренером «Сиены». Слушания по делу начнутся 2 августа.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
120 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Насколько я знаю, он отказался от предложения свести матч к нужному результату(также как Пепе), но не рассказал о предложении полиции. Он обвиняется в недонесении о возможном договорном матче. Я думаю, что это отличается от «участия в договорном матче» и я бы пожелал чтобы сайт поправил текст новости, т. к. он сообщает людям неверную информацию.
+37
-1
+36
Конте инкреминируюца нарушения ДО ЕГО СТАРТА РАБОТЫ В ЮВЕ. точка.
Эти инсинуации еще ни кто не доказал. точка.

ФОЦА ЮВЕ. восклицательный знак.
+14
-2
+12
ВСЕМ ЗАВИСТНИКАМ!!!
На вопрос: «кто будет болеть за Юве?» отвечаю «Я»! Я буду болеть за самый титулованный клуб Италии, за чемпиона Италии, за клуб который много лет (на ряду с Миланом) добывал евроочки, и держал чемпионат Италии на своих плечах.

Теперь по теме:
1. Ничего пока не доказано (новость пока никак не оффициальна)
2. Конте обвиняется в недоносе. И тут у меня вопрос: вы тут, что все доносчики собрались? весь день в отделах заявления пишите?
3. Все следствие ведется по факту работы Конте в Бари, и имя Ювентуса тут вообще ни причем.

Форца Конте! Форца Юве!!!
+10
-1
+9
поправка моего поста ниже:
ФО-Р-ЦА ЮВЕ. восклицательный знак.
+8
0
+8
Да притом, что просто так в Италии ничего не делается, не просто так Каробио вдруг молчал молчал, и тут на тебе, решил что то замесить спустя пару лет. Очевидно, что кто-то этому способствовал. А кто- ну наверное не руководство какой нибудь Брешии или Кротоне, Фрозиноне и т.д. Если Бари играл договорняк с Удинезе, то почему ничего не говорят о Хандановиче и Ранокьи тогда, которые являются игроками горячо любимого им Интера?.
+8
0
+8
Сегодня нашему кэпу 43, удачи и много побед ему с Юве !
+8
0
+8
Только слабо подкрепленный матчастью человек будет сейчас гнать на Ювентус, причем тут вообще клуб, если это дело прошлого и команда тут вообще не причем. А про Конте, товарищ автор... Он НЕ подозревается в договорных матчах. Все смотрят на это с верха зрительской мысли, хоть кто-то пробовал смотреть иначе, с человеческой и деловой точки зрения. Участие в догах и знание о них-неужели это не разные вещи? Да че говорить то, если б он сказал о этих играх, то вы первые назвали бы его жалким стукачем и ябидой, вам не угодить никогда, чё...:)
+9
-2
+7
Он обвиняется в якобы недонесении (как это соотносится с правами и свободами непонятно), а в договорных матчах участие непринимал, равно как и Пепе. Единственный кто может попасть, это Бонуччи, он принимал участие в «спорном матче» Бари -Удинезе, где якобы сыграла ставка на ничью больше чем 2-2 (матч 3-3 сыгран).
Но с таким же успехом можно наказать всех участников матча Дания-Швеция, когда они сыграв 2-2 отцепили Италию...
Да и много подобных странных матчей тот Челси-Ливерпуль 4:4, примеру...

З.ы. На днях Палацци едва не стал жертвой насилия, когда бухая в кабаке, громко ржал со своими дружками, с удовольствием рассказывал что он даст Конте от 6 до 12 месяцев. Причем хвастался он этим стоя у входа в бар, мимо проходящие болельщики Юве посеветовали ему заткнуться, началась перепалка, подтянулись еще ювентини... В общем, Палацци избежал избиения благодаря тому, что до приезда карабиньери, прятался внутри кабака. Карабиньери сопроводили того до дома, но теперь всем ювентини известно, где сей чел проживает :)
+11
-4
+7
Перевод статьи админа юве.ру.

Здесь сообщается, что газеты все намного приукрашивают, и пишут, и что сейчас читать их глупо - это по поводу Скомессополи. Мол журналюги как всегда все раздувают, даже цитату привожу: «Если вы хотите что-нибудь написать, то пишите на стене здания» (а не в газетах эту чепуху). Кроме того, надеяться, что справедливость восторжествует, ибо цитирую: «Антонио Конте не виновен 100%»
+7
0
+7
Ювентус без Конте не столь интересный соперник. так что удачи Антонио и его адвокатам, хочется нормального сезона
+6
0
+6
Ответ BigRackovski
Какой же мерзенький этот Ювентус... Гниленькая команда, вокруг которой всегда неприятный истории, договорняки, распилы. Тьфу. Пора снова отправлять в Серию Б. Они и людей себе набирают с тёмным прошлым ещё более тёмных будущим. И при этом иметь наглость клеветать на Интер и Милан... мдя, стыд не дым, глаза не выест - крылатая фраза Турина.
Ты себе всё это адресуй, Ювентус здесь не при чём, разбираются старые дела, когда Конте ещё сиену тренировал.
+6
0
+6
Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны (с).

Половина стада не умеет понять в тексте основную мысль а уже туда же сотрясать воздух.

FORZA JUVE!
Conte - siamo noi!
+8
-2
+6
Гуллит, мафия , это скорее Милан, так как но спонсируется за счет средств одной албанской ОПГ, которая владеет нефтедобывающей компанией на территории Албании, с участием мутных представителей российского блатного мира в управлении этой конторой...
+7
-1
+6
Мне вот еще что интересно, если и был дог(но его не было, так, предположим), то президент Сиены должен был знать об этом, почему к нему нет предьяв?)
+5
0
+5
Как сказал один из политиков, если вас несправедливо обвиняют, значит вы здорово кого-то зацепили.
+5
0
+5
Ответ Snatch88
Ювентус без Конте не столь интересный соперник. так что удачи Антонио и его адвокатам, хочется нормального сезона
Молодуы, плюсую !
+4
0
+4
Шаблонно мыслишь, парень. Какие нахрен наработки и связи, если речь идет о работе его в Сиене в Серии Б?! Мы вроде в Серии А играем. Сколько раз повторять- ему инкриминируют не участие в этих договорных матчах, а то, что он якобы знал о таких встречах. Бесит это глупое первоначальное мнение, основанное на поверхностных мыслях. Включи разум то уже, какие связи
+4
0
+4
Хона Джувентусу. В пердифф!
+9
-5
+4
Вроде 2 августа будет вердикт, пока это все вымыслы журналюг, как будет на самом деле узнаем через 2 дня.
+4
0
+4
Собаки лают - караван идет (с)
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости