9

Руслан Пименов: «Динамо» подводит отсутствие уверенности»

Экс-игрок «Динамо» Руслан Пименов после матча 2-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (0:2) оценил игру бело-голубых в нынешнем сезоне.

– Если судить по первым двум турам, то игра динамовцев действительно далека от идеала.

На «Петровском» бросилось в глаза отсутствие уверенности, особенно после первого пропущенного гола. После этого «Зенит» полностью завладел инициативой, забил второй мяч и уверенно довел дело до победы.

– Быть может, динамовцев отправил в нокдаун быстрый гол хозяев?

– Не исключаю. В таких ситуациях нередко руки опускаются. И сразу в игре появляется та самая неуверенность, о которой я уже говорил. Тем более что сейчас в «Динамо» нет лидера, с помощью которого можно было бы переломить ход встречи.

Возможно, подобное состояние рождается какими-то внутренними, нефутбольными делами, связанными, допустим, с уходом Самедова. Да и история с Ворониным из категории путаных. Все это бесследно не проходит и, как правило, отражается на игровом состоянии.

– Как вам динамовские форварды?

– Кокорин старался. Опасность у чужих ворот динамовцы создавали главным образом при его участии. Кураньи же вместо того, чтобы привычно занимать позицию на острие атаки, вынужден был смещаться на фланги и отходить назад в поисках мяча. А вообще нападающих оценивают по забитым мячам, – цитирует Пименова «Спорт-Экспресс».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Опубликовал: Юрий Луданов
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
– Кокорин старался. Опасность у чужих ворот динамовцы создавали главным образом при его участии...
-------------------
Видели мы его «угрозы»... Занитовская оборона просто в панике была))))))
о, русланчик, надежда российского футбола
Бедное Динамо...
новый эксперт, господа поцоны
блин ему ж трицать всего! болеет что ли?
120 кг *** заговорило!
Пименов: «Динамо» подводит отсутствие ПИМЕНОВА»
Пименов, иди гуляй, эксперт хренов
Еще тот эксперт))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем