Славен Билич: «Занимаюсь русским языком каждый день»

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич после матча 2-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (2:0) заявил, что его подопечные способны на большее.

- Как вам игра команды? Почему первый тайм так отличался от второго?

– Думаю, что матч был хороший. Хочу поблагодарить соперника за честную и корректную игру. Мы сегодня заслужили победу, играли в первом тайме средне, но во втором играли отлично, хорошо.

Это только начало. Я доволен, своими игроками, но мы можем и хотим играть еще лучше.

- Правда ли, что вы не брились после первого матча?

– Нет, нет, нет, это неправда.

- Вы с каждым разом все лучше и лучше на русском языке говорите. Вы его изучаете каждый день?

– Да, каждый день его учу, с каждым днем все лучше получается. Русский и хорватский похожи, так что будет еще лучше, – заявил Билич в эфире «НТВ-Плюс».

+2
Пока особого восторга от игры нет. «Зенит» с такой игрой просто уничтожит. Впрочем, ещё есть несколько туров.
Хотелось бы, конечно, в полузащиту игрока, который может обыграть и отдать. И с левым флангом что-то придумать. Пока полкоманды не понимает, что с мячом делать.
Обороне нужно время сыграться, видимо.
+2
0
+2
Как вам игра команды? Почему первый тайм так отличался от второго?

Это оригинальное интервью?Или было также,как после матча с Мордовией?)
Красножан тоже неплохо в прошлом году начал,время покажет.
+1
Позитивный хорват этот ,хочется пожелать ему успеха !!!!!!!!!!!
0
Пока у Локомотива легкий календарь,дальше Краснодар,Алания,Волга.Потом только Динамо И Спартак 6ой, 7ой тур.Хочется уже проверки с хорошим клубом.Так что пока сдержанно все.
0
Пока Билич вносит позитив в имидж клуба. И это хорошо. Ведь Смородская своими действиями нанесла немало вреда этому самому имиджу. Даже комментаторы на «Радио-спорт» чуть ли не прямым текстом говорили , мол, Локо при Коусейро вначале неплохо начал. А потом стало смотреть и обсуждать неинтересно.
+1
-1
0
а широков тоже занимался русским языком каждый день перед тем как общался с болельщиками?
Ответ okaka
Как вам игра команды? Почему первый тайм так отличался от второго? – Думаю, что матч был хороший. Хочу поблагодарить соперника за честную и корректную игру. Мы сегодня заслужили победу, играли в первом тайме средне, но во втором играли отлично, хорошо. Это только начало. Я доволен, своими игроками, но мы можем и хотим играть еще лучше. - Правда ли, что вы не брились после первого матча? – Нет, нет, нет, это неправда. - Вы с каждым разом все лучше и лучше на русском языке говорите. Вы его изучаете каждый день? – Да, каждый день его учу, с каждым днем все лучше получается. Русский и хорватский похожи, так что будет еще лучше, – заявил Билич в эфире «НТВ-Плюс». Это оригинальное интервью?Или было также,как после матча с Мордовией?) Красножан тоже неплохо в прошлом году начал,время покажет.
Было намного лучше, хотя мне кажется, ответ на первый вопрос он готовил заранее, ну то есть впечатления от игры, а уже дальше он с переводчиком отвечал.