33

«Ювентус» в случае дисквалификации Бонуччи может купить Андреолли

«Ювентус» рассматривает вариант с покупкой 26-летнего защитника «Кьево» Марко Андреолли в том случае, если Леонардо Бонуччи будет дисквалифицирован за организацию договорных матчей, передает Football Italia.

Добавим, что «Интер», который вряд ли будет выкупать трансфер Андреа Раноккия, также хочет видеть Андреолли у себя.

Контракт футболиста с «Кьево» действует до лета 2013 года.

В сезоне-2011/12 Андреолли провел за веронцев 24 матча и забил в них 1 гол. Подробную статистику футболиста можно посмотреть здесь.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Таблица трансферов чемпионата Италии

Опубликовал: Иван Курицын
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Интер», который вряд ли будет выкупать трансфер Андреа Раноккия - это что за бред?
Все бы ничего, но Бон останется в Юве, под защитой все - тренер и игроки. =)
А Люсия чем не устраивает? ахахахахах
Барцальи,Лусио,Кьеллини - по-моему достойный набор. Из примаверы подтянуть кого-нибудь и нормально.
Добавим, что «Интер», который вряд ли будет выкупать трансфер Андреа Раноккия, также хочет видеть Андреолли у себя.
------
Завис..
Мне кажется,что Андреолли все равно будет лавку полировать. Ну не Лусио же в запас. Если только кто сломается.
Ответ panovich72
Мне кажется,что Андреолли все равно будет лавку полировать. Ну не Лусио же в запас. Если только кто сломается.
Судя по прошлому сезону.. Лучше Лусио в запас.
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Аньелли сказал, что клуб никого не кинет, все будут находится под защитой, все нападки будут пресекаться, все останутся работать в Юве. адвокаты Юве едут в понедельник в Рим, давать люлей продажному паллаци
1 вопрос
дисквалификация только на участие в пределах италии?
можно ли отдать в аренду скажем тому же Зениту?
В последнее время на Спортсе новая тенденция: первый абзац новости по делу, а остальное - методом случайного сочетания букв.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем