Эль Шаарави продлил контракт с «Миланом» до 2017 года
«Милан» объявил о продлении контракта с полузащитником Стефаном Эль Шаарави.
Новое соглашение 19-летнего хавбека с клубом рассчитано до 30 июня 2017 года, сообщает официальный сайт «Милана».
Напомним, что «россонери» приобрели Эль Шаарави у «Дженоа», заплатив около 10 миллионов евро и продав «гриффонам» права на полузащитника Александра Меркеля.
В прошлом сезоне Эль Шаарави сыграл в 22 матчах чемпионата Италии и забил в них 2 гола. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.
Топ-50 вундеркиндов мира. Нападающие
Опубликовал: Игорь Новиков
20 комментариев
может стать для Милана как Дель Пьеро был для Ювентуса
всё верно Миланьезе делают, надеются на молодёжь да и экономически всё разумно, естественно ему еще расти и расти до топ-уровня, но все когда то так начинают. Нужны уже Сериалу свои настоящие герои)
Наша надежда!
зашел почитать комменты фыжфывжфвжы, а его нет
Всё верно,возможно он будет будущей звездой Милана,разбрасываться такими талантливыми игроками непозвалительная роскошь!
на вырост, нормально.
В реализации надо прибавлять, порет поболее Робиньо.
Фараон клевый, только он не хав.
Странное сочетание христианского имени с арабской фамилией.
Эль Шаарави верим!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












