26

Александр Шешуков: «Идеальным для «Ростова» будет место в пятерке»

Полузащитник «Ростова» Александр Шешуков рассказал о том, каким результатом был бы доволен в нынешнем чемпионате России, а также о переходе из «Спартака» в ростовский клуб.

– Каким результатом в сезоне были бы довольны?

– Ну на первые места «Ростову» замахиваться смысла не имеет, но и статистами мы быть не должны. Идеалом будет место в пятерке.

– Как попали в «Ростов»?

– Ростовчане сделали мне предложение, а затем сумели договориться со «Спартаком», контракт с которым у меня действовал еще полгода. Ранее у меня был предварительный разговор с Божовичем, который хорошо меня знает по работе в «Москве», а я, соответственно, знаком с его требованиями.

– Можно ли его сравнить с Карпиным?

– Они совершенно разные – и как люди, и как тренеры. К примеру, у Божовича нагрузки выше, но в то же время и выходных больше. После матча с ЦСКА у нас было два выходных, во вторник – вечерняя тренировка, в среду – уже двухразовые. Правда, частично разница может объясняться различием игровых ритмов: «Спартак» из-за еврокубков часто играет по два матча в неделю, и на тренировки порой остается мало времени. А здесь стандартный недельный цикл, – цитирует Шешукова «Спорт-Экспресс».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Луданов
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи тебе, Саша.
Ростов однозначно выше уровня Спортока(во всяком случае морально)
Покинуть эту команду просто обязан любой порядочный человек.
«Спартак» из-
за еврокубков часто играет по
два матча в неделю

Не так уж и часто на самом деле, мягко говоря.
Ответ agulec05
«Спартак» из- за еврокубков часто играет по два матча в неделю Не так уж и часто на самом деле, мягко говоря.
Часто, но не долго. ))
«скорее ваша мерзкая дрянная команда, которая год из года покупает себе место в ПЛ, должна вообще в КФК вылететь или быть просто расформирована»
============================

Браво! Я Спартак не люблю, но так ненавидеть как ты... Браво!
5 место с конца
Место в 10ке ваш потолок. Будь реалистом.
Охренеть какой адекватный: «на первое место не замахиваемся». Ждали их в пятерке, ага.
ЦСКА, Зенит, Спартак, Рубин, Анжи. А еще есть Локо с Динамо. Кого Ростов вышвырнет из еврокубков? )
Ответ АДВОКАТИК
ЦСКА, Зенит, Спартак, Рубин, Анжи. А еще есть Локо с Динамо. Кого Ростов вышвырнет из еврокубков? )
вот и посмотрим!
Ростов, конечно достаточно добротная команда, но его уровень - верхние места 2-ой 8-ки.. не выше
Скорее уж в пятнашке.
Восьмое место было бы удачным для любой из нетоповых команд
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем