56

«Аль-Садд» опроверг информацию об интересе к Аршавину

Генеральный секретарь «Аль-Садда» Яссим Аль-Румаихи выступил с официальным заявлением по поводу информации о возможном переходе полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина.

«Мы никогда не задумывались о подписании Аршавина и не вели с ним никаких переговоров. Вся информация, которая публикуется в газетах, недостоверна.

Допускаю, что кто-то намеренно запускает такие новости в СМИ. Потому что заметки об интересе катарских клубов могут повысить стоимость игрока», – приводит слова Аль-Румаихи официальный сайт «Аль-Садда».

Ранее появилась информация о том, что катарский клуб готов предложить Аршавину контракт с годовым окладом в размере 3,5 миллиона евро. Позже стало известно, что российский футболист не поедет с «Арсеналом» в турне по Азии.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Опубликовал: Владислав Воронин
56 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Мы никогда не задумывались о подписании Аршавина и не вели с ним никаких переговоров. Если мы не оправдали его ожиданий это его проблемы»
Генеральный секретарь «Аль-Садда» Яссим Аль-Румаихи выступил с официальным заявлением по поводу информации о возможном переходе полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина.

«Мы любим Pringles. Спасибо».
До чего докатился Андрей... В 2008 -ом был кумиром миллионов, а сейчас все ржут над ним - кому не лень. Аж больно на это смотреть...
Это чё! Майкл Оуэн возможно в Локомотив придёт!
Не заслужил он с Раулем в одной команде играть!
Нигде не нужен
По человечески конечно его жаль, но все мы видим отголоски его выступлений на ЕВРО. Как на поле, так и вне его.
Вот Арс попал.Такой балласт купил за все деньги.Теперь его только в Монголию спихнут. За отару овец.Или в Анжи.За отару овец
даже нам он не нужен - прокомментировали в в аль-садд
Вброс самого Аршавина, факт
Ну да ничего, в Мордовии номер 23 еще свободен. Ждет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем