56

Дуду: «Приложу максимум усилий, чтобы вернуться в ЦСКА»

Бывший полузащитник ЦСКА Дуду, который в настоящее время готовится к сезону вместе с армейцами, заявил, что хочет вернуться в московский клуб.

«У меня существуют и другие варианты продолжения карьеры, но я очень надеюсь, что смогу быть полезным именно в ЦСКА. Не в последнюю очередь потому, что с этим клубом связано много приятных воспоминаний, а сам я прекрасно адаптирован к жизни в России.

Если придется ехать в другое место, значит, предстоит привыкать к новому укладу жизни. А в Москве мне очень нравится.

Можно сказать, что в данный момент я нахожусь на просмотре. Тренерский штаб оценит мое нынешнее состояние, после чего примет решение, смогу ли я быть полезен команде. Так что я пока ничего не подписывал.

Я никогда не забывал о времени, проведенном в ЦСКА. Благодаря этому клубу меня узнали во всем мире.

Судьба подарила мне второй шанс оказаться здесь, и я намерен его использовать. Приложу максимум усилий, чтобы вернуться в команду и помочь ей побеждать как можно чаще», – цитирует футболиста Bobsoccer.ru.

Опубликовал: Евгений Дабижа
48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
правильный настрой... конь в квадрате
все эти заявления стоит рассматривать только как создание позитивного информационного фона. а по факту если Слуцкому он нужен, если запросы адекватные, то почему бы и нет. для меня в общем-то очевидно, что Дуду- это игрок замены и для создания качественной глубины скамейки. факт того, что Дуду может вернуться не отменяет необходимости купить игроков в центр и нападение.
очень интересно в каком функциональном состоянии сейчас Дуду? Просто интересно.
Если форму наберет и другого нормального опорника не найдут, можно подписывать, с учетом продаж шембы и алдошы, возраста рахимича и дерзости (порой) мамаева
Таких бразильцев надо уважать!!!
Заслуживает уважения.
да какой от него толк? после рамона всегда был наименее полезным бразилой
я жду подписания обещанных гинером полузащитника и напа ПОМИМО дуду. Подпишут дуду - ок, но В ДОПОЛНЕНИЕ к другим приобретениям, а не вместо!
Ответ заблокированному пользователю
да какой от него толк? после рамона всегда был наименее полезным бразилой я жду подписания обещанных гинером полузащитника и напа ПОМИМО дуду. Подпишут дуду - ок, но В ДОПОЛНЕНИЕ к другим приобретениям, а не вместо!
ну, все-таки Жезус был бесполезнее даже Рамона. Раз уж зашла речь о полезности, то рейтинг бразилов ЦСКА примерно таков:1) Вагнер 2) Карвалью 3)Жо 4)Дуду 5) Рамон 6)Жезус
Ответ tosic21
ну, все-таки Жезус был бесполезнее даже Рамона. Раз уж зашла речь о полезности, то рейтинг бразилов ЦСКА примерно таков:1) Вагнер 2) Карвалью 3)Жо 4)Дуду 5) Рамон 6)Жезус
во многом верно, но и был он у нас без году неделя - просто не попал в струю, а этот был хрен знает сколько, а толку от него было как с козла молока
не говорю, что он совсем уж плохой игрок, говорю, что если мы ставим серьезные задачи как в чемпе так и в европе, то одной дудой хитрюга гинер не обойдется (хотя финансово, конечно, это было бы выгодно)!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем