15

Дмитрий Булыкин: «На матчи с ПСВ Адвоката особого настроя не будет»

Нападающий «Твенте» Дмитрий Булыкин заявил, что даже не хочет говорить о бывшем главном тренере сборной Дике Адвокате, ныне работающем с ПСВ.

– Подписал в «Твенте» контракт по схеме «1+1», по сути, все мои условия приняли. Буду выступать за очень хорошую команду, действующую в атакующем стиле. Клуб известный, с высокими амбициями. К тому же, остаюсь в Голландии, в которой мне хорошо играется.

- Вариант перейти в один из российских клубов существовал?

– Как и прежде, приоритетом было играть в сильном европейском чемпионате. Поэтому предложения из России просто не рассматривались.

- 9 декабря «Твенте» в гостях сыграет против ПСВ, который возглавляет Дик Адвокат. Какой у вас будет настрой?

– Думаю, такой же, как и на матчи со всеми другими топ-клубами. А то, что там тренер Адвокат, особо ни на что не повлияет. Честно говоря, вообще не хочу о нем разговаривать, – цитирует Булыкина «Спорт-Экспресс».

ПСЖПСЖ
ИнтерИнтер
Опубликовал: Иван Курицын
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости