Реклама 18+

Андрес Иньеста: «Надеюсь, «Золотой мяч» достанется кому-то из игроков сборной Испании»

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста выразил надежду на то, что сборная Испании и в дальнейшем сохранит за собой статус сильнейшей в Европе.

«Эта команда уже стала историей, легендой. Но самое важное, что мы дарим радость испанскому народу. Надеюсь, так будет и дальше.

Кроме того надеюсь, что в этом году «Золотой мяч» достанется кому-то из игроков сборной Испании», – цитирует футболиста AS.

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

Читайте новости футбола в любимой соцсети
71 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Основные мысли этой ветки:

Месси должен получить, потому что он побил рекорд царя гороха.
Месси не должен получить потому что он гном и жрёт гормон роста.
Месси забивал всякому гамну.
Иньеста должен получить, потому что он Иньеста.
Иньеста не должен получить, потому что он гном.
Роналду должен получить, потому что привёл Реал к чемпионству, причём своим голом, причём в голове сепаратистов.
Роналду не должен получить, потому что он гламурный гей.
Буффон должен получить, потому что он привёл команду в финал евро.
Буффон не должен получить, потому что в финале евро его унизили...
И так далее...
+34
0
+34
да Иньесте надо его давать.Великий игрок нашего поколения!
+9
0
+9
Посоны, не спорьте с товарищем юнивёрсал.

Ну канешна глор Барсы будет думать, что вратарь - бесполезный игрок, если в его клубе это место занимает балбес, который не ловит каждый второй удар в створ ворот))
лол)
+7
-2
+5
золотой мяч получил Месси.

Андрес Иньеста: » шо , опять » ))
+6
-1
+5
Давно пора вручить ЗМ Хави
+5
-1
+4
Читаю я вот рубилово болельщиков реала и Барселоны и скажу Вам так так как болельщик Милана и просто как человек не смыслящий жизни без футбола и играющий в него всю жизнь - Инъеста скромнейший человек всегда и кода он говорит что самое главное что мы,как скаэал Инъеста, дарим радость Испанскому народу- МНЕ КАЖЕТСЯ ДАРИТ РАДОСТЬ СБОРНАЯ Испания намного больше радости чем только Испанскому народу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такого драйва от футбола и сборной Испании никогда за всю историю футбола не испытывал- ПОСМОТРИТЕ НАРОД КАКОЙ УРОВЕНЬ ТЕХНИКИ ДВИЖЕНИЯ ОТКРЫВАНИЯ КАКОЙ УРОВЕНЬ МЫСЛИ НА ПОЛЕ,КАКАЯ СКОРОСТЬ ПРИ ЭТОМ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ОСНАЩЕННОСТЬ ИГРОКОВ,вы ПОСМОТРИТЕ КАК ЛЮДИ В ПАС ИГРАЮТ, НЕТ ПОЧТИ ОШИБОК ЭТО ЖЕ ФАНТАСТИКА)))))))))) а мне тут Российский чемпионат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ КТО ТО, КТО МОЖЕТ СМОТРЕТЬ ЭТО УБОЖЕСТВО????????????? Я ЛИЧНО НЕТ Я НЕ МОГУ ВИДЕТЬ КАК ЭТИ ЗАЖРАВШИЕСЯ ЛЮДИ(ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ) УБИВАЮТ ЭТУ УДИВИТЕЛЬНУЮ ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Я ХОЧУ ЧТОБ ЗОЛОТОЙ МЯЧ ПОЛУЧИЛ . . . . . . . . . .ХАВИ ПОТОМУ ЧТО НЕ ДОЛЖНЫ ТАКИЕ ЛЮДИ ОСТАВАТЬСЯ БЕЗ ТРОФЕЕВ ЕГО КУЛЬТУРА ПАСА И ВИДЕНИЕ ПОЛЯ ЭТО №1...ПРИЧЕМ ДЛЯ МЕНЯ БЕЗ ВОПРОСОВ)))) ХОТЬ Я И ОБОЖАЮ Инъесту и Роналдиньо(который просто бог-так никто не играл в футбол такой пластике нет ни у кого- ибо он изобретатель нового в футболе)........ Хави заслужил это за свою культуру паса и всего лучшего в футболе!!!!!! и уж простите меня болельщики реала- но БАРСЕЛОНА СИЛЬНЕЕ РЕАЛА НАМНОГО СИЛЬНЕЕ ИБО СЧИТАЮ КАЖДЫЙ ИГРОК БАРСЫ СИЛЬНЕЕ ИГРОКА РЕАЛА ИНДИВИДУАЛЬНО!!!! И ТО ЧТО НЕ ВЫИГРАЛИ ОНИ ЧЕМПИОНАТ ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ-НЕЛЬЗЯ ВСЕГДА ВСЕ ВЫИГРЫВАТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ОНИ ВЫИГРАЛИ!!!!!!!!!!!!........ А еще БАРСЕЛОНА ЛУЧШЕ ТЕМ ЧТО ОНА ВЫИГРЫВАЕТ СВОИМИ ВОСПИТАННИКАМИ И ЭТО ГЛАВНОЕ ЧТО ОТЛИЧАЕТ ЕЕ ОТ ВСЕХ!!!!!!!!! СПОРЬТЕ СО МНОЙ СКОЛЬКО ХОТИТЕ НО ЭТО ТАК!!!! У РЕАЛА ТАКОГО НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!! . . . . . . . . . ПОЭТОМУ ПУСТЬ Испрания дарит и дальше точто я вижу))) и их чемпионат лучшее что есть!!!!! и не 2 команды!!!!!
+6
-3
+3
Не сможет Кас получить мяч, поскольку не был ни разу признан игроком матча. Выбор будет Иньеста или Месси, и все будет зависеть от игры осенью. Если Месси продолжит штамповать голы, ничего не поможет -2010 год как доказательство.
+3
0
+3
Дайте Торресу! Он выиграл Кубок Аннглии,Лч,Евро,золотую бутсу ....Только Золотого мяча не хватает для коллекции
+4
-1
+3
Скрепя сердцем вынужден признать, что ОН-Абсолютно прав. Команда выиграла три турнира подряд, а ЗМ из этой самой команды так никто до сих пор и не получил. Не дело конечно.
+3
0
+3
война глоров, мне например все ровно кто получит золотой хоть Неймар, лишь бы Реал в этом году всех натягивал,
+3
0
+3
Годный срач на этой фетке может получится :-)
*ушёл за попкорном*
+4
-1
+3
Кандидаты: Хавиньеста и Касильяс
+4
-1
+3
месть Синих Лондонцев за пробелки Эвребо была впечатляющей: Пеп не выдержал и «удалился» в отпуск... бугога
+3
0
+3
отдайте Иньесте, а лучше разрежьте и вторую половину отдайте Хави
+2
0
+2
Хахах, когда я год назад говорил, что Иньеста и Хави, да даже Алвес недовольны, что мяч достается одному и тому же, барсуки спорили о том, что это не так, Барселона это большая семья и все рады трём мячикам Месси, однако всё было видно на лицах Хавииньесты ещё в 2010 во время вручения. Тогда они ещё как-то шифровались в интервью, а сейчас Андрес уже прямо высказал. Индивидуальные трофеи тоже важны и ХИ тоже понимают, что сделали много за все эти годы, и за текущий тоже, и наиграли хотя бы на один ЗМ, да и Кас наиграл, только вот вратарей всегда меньше ценят. В этом году Месси может и заслужил, но вполне можно было бы и прокатить его сейчас, как прокатили Снейдера, ХИ, Каса в 2010.
+2
0
+2
Иньеста: проводит один из лучших сезонов в карьере - забил 8 голов и сделал 11 голевых передач. Кака’: проводит один из худших сезонов в карьере - забил 8 голов и сделал 15 голевых передач.В сборной Испании по мне был лучшим не Иньеста,а Давид Сильва,имхо.
+3
-1
+2
про себя имеет ввиду Иньеста.
+2
0
+2
Иньеста голосует за Касильяса.
+3
-1
+2
Ответ Universal1000
Всегда доставляют трели про недооцененность вратарей. Учитывая, что это самая бесполезная по сути позиция в футболе. И кроме как на сериях пенальти они по настоящему решать исходы игр почти и не способны.)
Да ладно) http://www.youtube.com/watch?v=HY-0xuJ0edM
И ещё неизвестно, где была бы сборная Испании, не отрази Кас удар Ракитича в упор в матче с хорватами. Про то, что творил Икер на ЧМ, я даже говорить не буду.
+2
0
+2
Всe прeкрaсно знaют, кто рeaльно можeт получит ЗМ.... Зaчeм нeсти eрeсь
+4
-3
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости