27

Смоллинг пропустит 10 недель из-за травмы плюсневой кости

Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг перенес операцию на плюсневой кости и пропустит два с половиной месяца, сообщает официальный сайт клуба.

После перенесенной операции Смоллингу на восстановление потребуется 10 недель, таким образом он пропустит старт английской премьер-лиги.

Напомним, 22-летний защитник не смог побороться за место в сборной Англии на Евро-2012 и сборной Великобритании на Олимпиаде-2012 из-за травмы мышц паха.

Статистику игрока в прошлом сезоне смотрите здесь.

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
Опубликовал: Иван Милов
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль ! Его в основу надо ставить в Центре Защиты!
Что-то часто Крис стал ломаться в последнее время.Здоровья и терпения.
Да и сборной Англии Крис нужен. Но на бровке!
Интересно, когда этому чудаку на букву м надоест троллить ветки МЮ?)
Не понимаю, зачем болелы МЮ снисходят до ответов на эти высеры. Их даже читать не надо)
норфолк и прыщавый подросток сити не одно лицо,а? такой поток бесконечного идиотизма течет это ужас
Жаль момент по продаже Видича упустили
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты вобще о чем?)Мю- это не Милан,чтоб продавать лидеров клуба
Жаль момент по продаже Видича упустили. Можно было бв млн за 20 Реалу втюхать...Но сейчас и и за 5 никто не возьмёт.

Молодого нужно покупать.
Ответ заблокированному пользователю
Жаль момент по продаже Видича упустили. Можно было бв млн за 20 Реалу втюхать...Но сейчас и и за 5 никто не возьмёт. Молодого нужно покупать.
Чем Видич хуже Терри? Тот играет, и ничего.
Ответ w8ing
Чем Видич хуже Терри? Тот играет, и ничего.
Гы...Терри из Железа сделан.
Еще сезон не начался. Мда.
Здоровья, конечно.
Становится всё более и более стеклянным.Не дай Бг ему повторить путь Ледли Кинга... А так,здоровья,защитнику сборной Англии-Крису Смоллингу!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем